9

С Думой о Пскове: к 20-летию псковского городского парламента новейшего времени (ЛОНГРИД)

В апреле 2016 года Псковская городская Дума отмечает серьезный юбилей: своё двадцатилетие. За это время городской парламент претерпел серьезные метаморфозы: изменились его численность, способ формирования. Но, так или иначе, псковская гордума остается одним из важнейших участников политического процесса в регионе, в то же время оказывая серьезное воздействие на экономическую жизнь города.
  • Итог: самая заметная фигура Псковской политики-белорусский замполит. Который доже квартиру от МО изъявил желание получить в Питере, тк Псков всего лишь один из годов по пути
  • Да Ваню пропиарили круто!А га самом деле пусть асфалть положит на Космической.
  • Лебедик а не Лебедник
  • Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от Пскова! Руки прочь от скобарей!
  • новость часа
    Первые два коммента выдавил из себя один и тот же чел, факт. Пскабской тролль, подсевший на американскую капусту, как кролик яйценюк, на очереди, тужится... выдавливает из себя русофобскую какашку... из заокеанских методичек!))))
  • Макс
    >>> (12:52 12.04.2016):

    Итог: самая заметная фигура Псковской политики-белорусский замполит. Который доже квартиру от МО изъявил желание получить в Питере, тк Псков всего лишь один из годов по пути
    Подыгрывать хочешь американскому замполиту? Псковичей белорусский устраивает! Отвали, форумный фуфлыжник!
  • Я за псковского хозяйственника а замполит пусть идет на пенсию и к батьке
  • так это о ком о Рогове или Цецерском? Они оба белорусы и замполиты?!
  • >>> (22:50 12.04.2016):

    Я за псковского хозяйственника а замполит пусть идет на пенсию и к батьке
    ты не за псковского хозяйственника, ты вооще кусок дерьма и подыгрываешь отработанному материалу, предателю обамо-холую шлопспергу! отвали, форумная какашка!))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...