4

Псковские общественники представили на форуме ОНФ предложения по улучшению качества дорог в регионах

Псковские общественники, активисты движения «Убитые дороги», участвовавшие в 2015 году во всероссийской инспекции Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Оценим качество дорог!», в воскресенье, 24 апреля, представили на «Форуме действий. Регионы», который Фронт проводит в Йошкар-Оле (Республика Майрий Эл), свои предложения по улучшению качества дорог в региона.
  • Правильно! За 30 лет нормативы сильно устарели, нужно обязательно их изменять и как можно скорее.
  • Ну надо же сначала нормы изучить, а потом высказываться и вводить в заблуждение. Извините, в каких это нормах общественники прочитали про танки и гужевые повозки? Насмешили. Очередное сообщество дилетантов пытаются видимость работы создать. Да известно ли вам, что ширина обочин или число полос движения зависит в первую очередь от интенсивности движения и пропускной способности или нет? И нормы принимаются из условия обеспечения безопасности движения на дорогах. Вот в Эстонии совсем узкие обочины, так там кромки асфальта все обламываются и в случае экстренной остановки вам придется стоять на проезжей части. А поэтому Псковским общественникам следует сначала изучить нормативы, вступить в созданное государством СРО, а потом инспекции проводить и желательно начать с дорог Псковской области. Что-то никого не привлекает ул. Юрьевская в г. Печоры, где дождеприёмные колодцы расположены чуть ли не на оси дороги.И никогда не увидят воды.
  • дело нужное. может сдвинется с мертвой точки хоть что-то... молодцы
  • Митя молодец!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...