30

В Пскове может появиться ещё одна ледовая арена — возле «Электрона»

В Пскове может появиться ещё одна ледовая арена — возле стадиона «Электрон» на Завеличье. Соответствующий инвестиционный проект был рассмотрен в понедельник, 25 апреля, на заседании инвестиционной комиссии администрации региона, которое провёл вице-губернатор Сергей Перников. 
  • Как-то не очень верится, что все это реализуется. Там ландшафт охраняемый - строить нельзя.
  • пенсионер
    очень правильное решение -за здоровый образ жизни . успехов.
  • Просто скоро выборы вот вам лохам и обещают , а вы верите ..... наивные......Помню еще старший брячак перед выборами обещал построить торговый комплекс на перекрестке рижский и ул. западная......и где он....!!!!! ЛДПР тоже много обещали скобарям!!!!!
  • Малдер
    Хочется верить!:)))
  • Предвыборная обещалка
  • Ледовая арена Пскову нужна, даже очень нужна! Для детей и подростков - лучший способ обезопасить себя от тлетворного влияния улицы!
  • Верю! Надеюсь! Жду с нетерпением строительства и открытия ледовой арены!
  • Инвестор строит - город не тратит ни копейки! Впечатляет! Мудро!
  • Наконец то на месте заброшенного бомжатника появится что то стоящее и нужное псковичам! Успехов!
  • Надежда
    Необходимо улицу Кузбасской дивизии от Юбилейной в 4-ре полосы продлить до Народной и далее до Киселёва. Предусмотреть стоянки для такси, парковки и автобусные остановки, облагородить территорию. предусмотреть нормальный подъезд к бассейну!
  • >>> Надежда (11:01 26.04.2016):
    Надежда
    Необходимо улицу Кузбасской дивизии от Юбилейной в 4-ре полосы продлить до Народной и далее до Киселёва. Предусмотреть стоянки для такси, парковки и автобусные остановки, облагородить территорию. предусмотреть нормальный подъезд к бассейну!
    нормальный подъезд нужен и к новому перинатальному центру со стороны Кузбасской дивизии
  • Ольга
    Если продлят Кузбасской дивизии от юбилейки в сторону Народной - разгрузится перекресток Коммунальная-Юбилейная!
  • дополнительные рабочие места для города в большой и жирный плюс
  • Позитивная новость!
  • Радует и впечатляет
  • гость
    По натуре оптимист! Верю!
  • Чем больше спортивных сооружений - тем лучше! Заброшенный пустырь пора приводить в порядок!
  • пущай строят на здоровье скобарей!
  • Гена Проходил
    Молодец Брячак! Не сомневался!
  • Демченкова нервно курит в сторонке...))))
  • 111
    Зачем лепить то,что в Пскове уже есть???Для начала построили бы ВСЕ спортивные сооружения площадки,которых нет в Пскове,а потом уже дублировать имеющиеся сооружения.
  • >>> (11:34 26.04.2016):

    Демченкова нервно курит в сторонке...))))
    ага... уже катает жалобу в лигу меньшинств:))
  • >>> 111 (11:34 26.04.2016):
    111
    Зачем лепить то,что в Пскове уже есть???Для начала построили бы ВСЕ спортивные сооружения площадки,которых нет в Пскове,а потом уже дублировать имеющиеся сооружения.
    Сразу видно дилетанта. Ледовый загружен под завязку. Нам просто необходимо ещё. Главное чтобы не строилось абы как. Без наличия достаточных посадочных мест для болельщиков.
  • житель Пскова
    Бомжатник под снос! Даёшь ледовый! Брячаку респект и уважуха!
  • Идея хорошая но Брячак пустослов.
  • дед
    >>> (18:03 26.04.2016):

    Идея хорошая но Брячак пустослов.
    кхе...кхе, Брячак - уважаемый человек и за свои слова отвечает! он хочет, он может, он построит... - верю, не сомневаюсь, желаю удачи! С Богом!
  • 747
    это круто и своевременно!
  • Азиатские папуасы Брячкидзе для начала разобрались бы с рентабельностью своих реализованных проектов.Как там с доходностью бассейна "Электрон" -- хотя бы в технологическую себестоимость вписывается? А таможенные терминалы? Ой.. А Ледовый Дворец электричество кушает -мама не горюй.Опять шакалить дотации из городского бюджета,по примеру прохвоста Лузькина и Аквапарка.
  • Брячак когда ты наконец прочитаешь 181 ФЗ ст 15 и ст 33
  • Чет с этими проплаченными комментами и полусотней лайков совсем уже жесть.

    Брячак, не стыдно так дешево рекламу делать? Причем черную, не позорь себя.


    P.S. Но новый комплекс это и правда здорово, конечно, если он не такой же как парковки на улице Юности у Лузина :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...