13

Армен Мнацаканян: Принцип адресности и нуждаемости при предоставлении льгот - современная необходимость

Принцип адресности и нуждаемости при предоставлении льгот - современная необходимость, уверен начальник главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян. Об этом он заявил, выступая на форуме участников предварительного голосования регионального отделения партии «Единая Россия» по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ и Псковского областного Собрания, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • «Сравнивать себя с кем-то - хуже нет...», - сказал Армен Мнацаканян.
    «Вот в Белоруссии в рабочее время не увидишь человека работоспособного возраста, который просто гуляет. У них есть закон о тунеядстве.»

    А самих ветеранов, которые построили ВСЁ чем вы сейчас пользуетесь, удосужились спросить?
  • >>> (12:29 26.04.2016):

    «Сравнивать себя с кем-то - хуже нет...», - сказал Армен Мнацаканян.
    «Вот в Белоруссии в рабочее время не увидишь человека работоспособного возраста, который просто гуляет. У них есть закон о тунеядстве.»

    А самих ветеранов, которые построили ВСЁ чем вы сейчас пользуетесь, удосужились спросить?
    Он сам,почему не живет у себя дома а шарится по чужим краям,как бродяга?!
  • Потому, что азеры таким быстро ума вложат,унасекомят за горой арарат.
  • И правильно, что вас ругают! Какая же это справедливость, если из кармана городских ветеранов переложили денежку в другой карман-сельских ветеранов! Не из своего кармана... Ну какая же это справедливость! ЭТО ПРЕСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ И НЕСПРАВЕДЛИВОЕ!
  • Хорошо сказано, в рабочее время трудоспособное население не увидишь, что гуляют! Закон о тунеядстве! Это было в СССР! А сейчас, отсутствие рабочих мест, безработица, низкая заработная плата, вот и "гуляют"! Ищут подработки, или хватаются за все что под руку подвернется! Да и квалификация чиновников оставляет желать лучшего! Раньше была преемственность поколений! А сейчас, "посадили" родственников, знакомых, на теплые места вот те и воротят что хотят.Не как закон диктует, а как его левая нога понимает! Аппарат Администрации области разросся, а толку мало! Комитет экономики, комитет по имуществу и другие профильные комитеты на задворках! Зато ИННОВАЦИИ и тому подобное рядом, а извините, если не посеешь, то и не пожнешь! Контрольное управление состав, а кто там? Они хоть знают, что и как надо проверять? Или шоры на глаза и вперед! СПЕЦИАЛИСТОВ НЕТ! самое главное рапортовать! Шахова нет с его командой контрольного управления! Они бы точно помогли Турчаку сделать правильные выводы! Кто прав, а кто виноват!
  • Да мы еще в Пскове не получили и этих 1100р- они поступают с таким опозданием, что мы уже и забыли ,за какой месяц получали в конце марта.
  • "Человек- это звучит гордо". Когда- то... Вот так и звание "ветеран труда" нынче смешали с иждивенчеством- до чего дожили!
  • Не хочу тунеядствовать но нет работы. На иждевении у жены. Даёт соточку на день, вот и гуляем с ребятами.
  • Мы сделали очень правильный шаг, введя выплату в 1100 рублей для ветеранов труда, хотя многие ругаются. В итоге получают эти деньги все - вне зависимости от того живут они в городе или на селе», - отметил Армен Мнацаканян.
    ________________________
    Армен, дорогой, у тебя совесть есть? Кончилась она? Или её вообще не было?
    Вместо того, чтобы платить ветеранам труда на селе из казны государственной, пошли по пути наименьшего сопротивления: урвали деньги эти у городских ветеранов. Кто так поступает?

    А с этой выплатой 1100 рублей, действительно, непонятно, за какой месяц получаем эти деньги? Ощущение такое, что за один месяц так и не получим.

    Стыдитесь, господа! И не ссылайтесь на "современную необходимость". Вот, например, уменьшили бы свою зарплату, немного, рублей на 500. Вы же говорили: подумаешь, потерял пенсионер 500 рублей!

    Вот и верните эти 500 рублей ветеранам из своей зарплаты: подумаешь, потеряете 500 рублей!

    Ан, нет - кишка тонка. Вот то-то и оно!
    Поэтому не надо, Армен, пускать пыль в глаза: ветераны всё видят и понимают. И наши деньги отнятые вам ещё аукнутся!
  • Предыдущий прав на сто процентов! Раз туго с бюджетом, а ветеранам на селе платить надо, уменьшите себе зарплату, господа чиновники.Чтобы доплачивать ветеранам сельским. Хотя бы временно, пока не появятся деньги в бюджете для выплаты ветеранам на селе. А городских ветеранов не трогайте.
    Кто или что мешает сделать такое? Жадность ваша, скорее всего. А вот в чужой карман залезть - тут вы мастера.
  • Когда льготы вернешь? Зараза такая!
  • Светлана
    ЧИНОВНИК АРМЕН ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТ.
  • >>> Светлана (10:39 07.05.2016):
    Светлана
    ЧИНОВНИК АРМЕН ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТ.
    Можно подумать, что человек Армен поймёт. Нет, каков чиновник - таков и человек.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...