11

В случае избрания в следующий созыв Псковского облсобрания Александр Котов намерен вновь претендовать на пост спикера

В случае своего избрания в следующий созыв Псковского областного Собрания  Александр  Котов намерен вновь претендовать на пост председателя регионального парламента, который занимает сейчас. Об этом  он заявил на пресс-конференции 27 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Лишь бы не избрали #удака
  • Да, умный и талантливый негодяй. Политика - дело грязное и тут он эсперт по закидыванию какашками оппозиционеров.
    Внимание Романовских троллей - жрите меня!
  • >>> (13:55 27.04.2016):

    Лишь бы не избрали #удака
    видимо тебе, параноику, голова дана в качестве декоративного приложения к жопе...
    а Котову успехов!
  • >>> (14:30 27.04.2016):

    Да, умный и талантливый негодяй. Политика - дело грязное и тут он эсперт по закидыванию какашками оппозиционеров.
    Внимание Романовских троллей - жрите меня!
    да на фуй ты кому нужен. дебил! возомнил о себе - кучей дерьма!
  • 2
    Ни чего не сделал и делать небудет! Болобол!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ТРЕЗВЫЙ
    Г-ну Котову.
    Оцените пож-та вашу деятельность на посту спикера не бла-бла-бла, а в конкретных цифрах. Ведь зарплату вы получаете в конкретных цифрах а не в размере бла-бла-бла.
    Вопрос первый. Оцените РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ принятых ПОС законов в конкретных цифрах 5% 10% 50% или может 100%?
    Оцените ЭФФЕКТИВНОСТЬ принятых ПОС законов в конкретных цифрах?
    Об оценке ОПТИМАЛЬНОСТИ деятельности ПОС вооще говорить не приходиться.
    Этими параметрами оценивается любая деятельность человека. Однако за весь срок своей бурной деятельности вы ни разу не смогли дать адекватной оценки результатам своего бла- бла-бла. Посему на вашем месте лучше было бы помалкивать в тряпочку и не высовываться в СМИ глядишь за умного сойдете.
  • >>> ТРЕЗВЫЙ (15:34 27.04.2016):
    ТРЕЗВЫЙ
    Г-ну Котову.
    чудик, а ты хто указания давать в инете?
  • >>> (16:09 27.04.2016):

    чудик, а ты хто указания давать в инете?
    это я кот Васька поссать зашёл!
  • Трезвый
    Для 17:09 27.04.2016
    Ну во первых надо представляться хоть как то, дабы тебя с другими не спутали. А во вторых. Ты ЧУДО русский язык то изучал, чем отличается просьба от указульки тебе наверно неведомо. Так что иди учи мат. часть.
  • >>> Трезвый (16:56 27.04.2016):
    Трезвый
    Для 17:09 27.04.2016
    Ну во первых надо представляться хоть как то, дабы тебя с другими не спутали. А во вторых. Ты ЧУДО русский язык то изучал, чем отличается просьба от указульки тебе наверно неведомо. Так что иди учи мат. часть.
    поменяй шаровары! провисли! учитель хренов!
  • Трезвый
    Для 23:12 27.04.2016
    Шаровары (шальвары) — штаны, очень широкие в бёдрах, часто со сборками на талии и сужающиеся к голени.
    Эта справка для идиота не знающего деталей русской национальной одежды.
    Но главное не это.
    Если ты идиот и есть тот адресат к которому был обращен мой первый пост, тогда твоё ущербное скудоумие которое ты продемонстрировал всем читателям просто приводит в шок.
    Если же ты не тот адресат к которому был обращен мой первый пост, тогда вдвойне идиот поскольку по собственной глупости взвалил на себя ответственность за то к чему не имеешь ни какого отношения.
    В любом из двух вариантов твоя ущербная психика требует оперативного вмешательства специалистов.
    Так что ты определись для себя, кто ты и что здесь делаешь.
    Для справки. Идиотизм - одна из форм слабоумия.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...