7

Генконсул США о дебатах псковской «Единой России»: Это очень положительный процесс

Генеральный консул США в Санкт-Петербурге Томас Лири оценил дебаты, проходившие сегодня, 28 апреля, в рамках предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты Госдумы РФ и Псковского областного Собрания, как «очень положительный процесс». Об этом дипломат заявил в комментарии Псковскому агентству информации. По его словам, поприсутствовать на дебатах его пригласил депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников, выступавший в качестве их ведущего.
  • для кого то положительный процесс, а яблоиды все равно будут ныть...
  • Да наверное господин консулу было интересно наблюдать это шоу! Мистер Бин нервно курит в сторонке!:)))
  • Если этот пендос похвалил, значит ЕР делает все непрапвильно. Голосую против ЕР!
  • ..Менеджайзер, ..=грузчик!!!... Пиво жрал, не учился а Менетджайзером стал. Или Менеджер - по русски надо = торгаш-воровка!
  • Енот Правосудие
    Псковский позвал пиндоса?Ну и мерзость.
  • Дима Ершов
    Я свою заметку про это действо тоже написал:goo.gl/7kWi0V :) Жаль, не попросил консула забрать к себе в Штаты их содержанку Шлосберга. Как-то не сразу умная мысль пришла.)))
  • пскабской
    >>> Дима Ершов (16:46 29.04.2016):
    Дима Ершов
    Я свою заметку про это действо тоже написал:goo.gl/7kWi0V :) Жаль, не попросил консула забрать к себе в Штаты их содержанку Шлосберга. Как-то не сразу умная мысль пришла.)))
    Димон, будь умнее и дальновиднее! Будущее не за ЕР, а за такими политиками как Шлосберг! Сидя в дырявом корыте под названием "ЕР" далеко не уплывешь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...