17
  • пскабской
    Г-н президент, Ваши намерения расходятся с действиями! Речь идет об отмене федеральных льгот для ветеранов труда! Вы уровняли всех утвердив льготу в 1100 рублей по оплате услуг ЖКХ! Таким образом унизив ветеранов труда проработавших верой правдой многие годы на благо государства! Это и есть Ваша забота о ветеранах?! А благие намерения ведут прямиком в ад!
  • Где обещанная индексация пенсий?! Речь идет не о смешных 4 %, а индексации с учетом % инфляции! Реально цены за последние 2 года выросли в 2 раза, а пенсии все теже! Откройте глаза на происходящее в стране, выйдите из своего кабинета и лимузина в народ! Спросите как ему живется в сегодняшней России! Нечего прятаться за "прямую линию" один раз в год - мы знаем, что ответы за вас пишут спичьрайтеры, коих у вас десятки если не сотни! Хватит дурить народ пустыми несбыточными посылами или как сейчас говорят "фуфел" толкать - не проканает! Народ не дурак - понимает чье "мясо кошка сьела"!

    Будь мужиком - уходи!!!
  • бухарь
    есть яблоидные обамо-холуи либерал-дристуны, а есть обычная клизма - пскабской - местный дурачок выпущенный из Богданово под поручительство..., граждане, не обращайте внимания на болезного, он сам не ведает что говорит!;))))
  • гость
    21:41 и 21:49 - один чел в двух лицах! это уже не смешно..., болезный сам с собой разговаривает! санитары, ау...
  • гостю-бухарю
    Чья бы корова мычала! По тебе самому Богданово плачет! Закусывай!:)))
  • гость
    >>> гостю-бухарю (21:33 29.04.2016):
    гостю-бухарю
    Чья бы корова мычала! По тебе самому Богданово плачет! Закусывай!:)))
    яйца побрей! не узнают в гриме...;)))) одеклон пьёшь?
  • >>> гость (22:36 29.04.2016):
    гость
    яйца побрей! не узнают в гриме...;)))) одеклон пьёшь?
    он дихлофос нюхает..
  • >>> (22:38 29.04.2016):

    он дихлофос нюхает..
    Какие еще будут версии, граждане алкоголики-тунеядцы?! Самим то приходилось пробовать?!:)))
  • >>> бухарь (20:53 29.04.2016):
    бухарь
    есть яблоидные обамо-холуи либерал-дристуны, а есть обычная клизма - пскабской - местный дурачок выпущенный из Богданово под поручительство..., граждане, не обращайте внимания на болезного, он сам не ведает что говорит!;))))
    Единоросы уже тошнит от ваших обещаний,столько лет у власти а так ничего и не сделано!! почему ничего не делается в стране.? Телевизор посмотришь,так мы в шоколаде живём! А зарплата 10-15 тыс, хватает только на жрачку! А у самих не по одному ляму в день!!
  • >>> (20:49 29.04.2016):

    Где обещанная индексация пенсий?! Речь идет не о смешных 4 %, а индексации с учетом % инфляции! Реально цены за последние 2 года выросли в 2 раза, а пенсии все теже! Откройте глаза на происходящее в стране, выйдите из своего кабинета и лимузина в народ! Спросите как ему живется в сегодняшней России! Нечего прятаться за "прямую линию" один раз в год - мы знаем, что ответы за вас пишут спичьрайтеры, коих у вас десятки если не сотни! Хватит дурить народ пустыми несбыточными посылами или как сейчас говорят "фуфел" толкать - не проканает! Народ не дурак - понимает чье "мясо кошка сьела"!

    Будь мужиком - уходи!!!
    молодец!!
  • >>> (09:23 30.04.2016):

    молодец!!
    твой молодец на пол шестого!)))) отвали фуфлыжник форумный!
  • ЕР - это сила! либерал-дристуны - могила!
  • >>> (10:51 30.04.2016):

    ЕР - это сила! либерал-дристуны - могила!
    Бухарь, ты что ли?! Похмелился с утрины и давай писать! Молодчага! Нечего сказать - Маяковский! Смотри не обд...сь с натуги!:)))
  • Единоросы всю страну разворовали!!
  • Налоги каждый месяц поднимают,а после выборов если конечно их выберут, пенсионный возраст поднимут!! Что сказать молодцы!! ВСЁ КАК ГОВОРИТЬСЯ ВО БЛАГО НАРОДА!!
  • >>> (13:08 30.04.2016):

    Налоги каждый месяц поднимают,а после выборов если конечно их выберут, пенсионный возраст поднимут!! Что сказать молодцы!! ВСЁ КАК ГОВОРИТЬСЯ ВО БЛАГО НАРОДА!!
    Это зависит от нас! Будем сидеть по домам, вместо того, чтобы идти на выборы - выиграют! Пора уже самим быть хозяевами своей жизни! Конечно если едросы опять что нибудь не "нахимичат" с выборами! Хочется верить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...