21
  • Боже, какой жутчайший колхоз
  • это точно
  • На переднем плане какие то лошади! Вообще напоминает подиум 70-х годов прошлого века!:)))
  • Доярки есть, пастуха не хватает!:)))
  • Остап
    Да, это не Рио-де-Жанейро!!!
  • ну, пара-тройка есть ничегошних, как и в предыдущем фотосете, а большинство не айс. причем по фоткам не ясно то ли они правда такие, то ли одели и накрасили колхозно, то ли фотограф как всегда "постарался" с "нужных ракурсов". Ну вот хотя бы женщина в светлом платье, имени не знаю, (фото 21 от начала) ну как можно такое выложить??? Неужели удачнее дублей у нее не было?
  • фотограф, по моему , бездарный..., протеже чьё то?
  • Моргунов
    Это несерьёзно!
  • Какие то сурьезные, напряженные лица, как будто в космос собрались!
    В фужерчик шампанского плеснули бы для расслабухи..., глядишь и попали бы в колею...
  • С какого колхоза доярки?
    Фотограф, не порти праздник души!
  • Той, что в светлом только весла не хватает!:)))
  • ни одного красивого,да даже просто симпатичного лица....н-да...
  • Да хоть бы одели этих "миссис" нормально...соглашусь с предыдущими комментариями-колхоз и мрак...найдутся,конечно,те ,кто поспорит,но это от полного отсутствия вкуса...
  • Фотографффффф, научись щелкать затвором! Надо же так постараться испортить праздник!
  • Екатерина
    Ребята, посмотрите фотографии этих же девушек с кастинга. Там они намного симпатичнее. С подходящими прическами и в правильных платьях. Теперь же я смотрю на них и ужасаюсь! Что с ними сделали!!! Ну и конечно, на мыло такого фотографа. Профессионал сможет дурнушку сфотографировать так, что все назовут ее красоткой, а бездарность из Моны Лизы сделает доярку. Да и на правильный лад настроить девушек, расслабить их - также задача фотографа. Но у нас в городе себя считает талантливым каждый, кто купил дорогущий фотик...
  • Настя
    Девчонки молодцы))
  • Как можно на сцену выходить без колготок, ноги у некоторых ужасно выглядят, хотябы в солярий сходили
  • Что поделать-провинция.... а фотографа срочно сменить!!!
  • Наряды каждый в отдельности вроде как и ничего,но всё вместе-центральный рынок отдыхает)))
  • Что могло бы спасти ситуацию: все платья с гипюром убрать(сложно представить куда их вообще можно одеть),брючный костюм с тёмным низом-тоже выбивается из общей пляжной стилистики, а остальных переодеть в босоножки,дать шляпы,очки и пляжные сумки)))
  • Бвыает реклама, а бывает антиреклама,чтобы магазин увидел со строны свой ассортимент и ужаснулся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...