66

«Звериную» фотосессию устроили для участниц конкурса «Миссис Псков – 2016»

Участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков 2016» приняли участие в необычной  фотосессии, где каждая смогла примерить на себя образ из «Зверополиса» - зайца, волка, рыси, лисы или  змеи. Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор конкурса Николай Королёв.
  • Вслед за крёстным отцом дочери президента России Сергеем Ролдугиным среди числящихся в "панамском досье" владельцев офшоров обнаружились и другие колоритные представители режима. Например, глава транспортного департамента Москвы Максим Ликсутов и депутат городской думы Екатеринбурга от "Единой России" Илья Гаффнер. Ликсутова ранее обвиняли в лоббировании интересов американского офшора McKinsey, а Гаффнер прославился призывом к дорогим россиянам меньше есть во время кризиса.
  • >>> (15:59 10.05.2016):

    Вслед за крёстным отцом дочери президента России Сергеем Ролдугиным среди числящихся в "панамском досье" владельцев офшоров обнаружились и другие колоритные представители режима. Например, глава транспортного департамента Москвы Максим Ликсутов и депутат городской думы Екатеринбурга от "Единой России" Илья Гаффнер. Ликсутова ранее обвиняли в лоббировании интересов американского офшора McKinsey, а Гаффнер прославился призывом к дорогим россиянам меньше есть во время кризиса.
    ты не в теме, чувак! срыгни!
  • хорошие кошечки!
  • Юличка просто огонь,образ лебедя самый эпичный и запоминающейся!!!Ты красоточка так держать!!!
  • шикарные образы!!!!! фотограф молодец!!!
  • Парень который разбирается
    Макияж как с детского утренника,костюмы то же от туда походу,позы как у малолеток вконтакте,моделей поставка вообще не понятная,то ли моделе плохо,то ли она типа хищница,
  • говно
  • Очень красивые фото. Молодцы девчонки!!!! Приятно смотреть!
  • Безвкусица. Отвратительно все это выглядит. Изуродовали девчонок
  • Глупо выглядит этот зверинец
  • псковитин
    пялится на чужих жен -в присутствии мужей -да еще в таких эротичных образах -это конечно ново -а ведь на Руси своих жен наоборот скрывали от посторонних глаз - дабы -не умыкнули
  • Фото со вкусом! Извращенцам что не покажи - все эротика))) Красивые женщины на красивых фотографиях!
    Молодцы. Отличная работа!
  • А мне нравится. Лебель вообще бомбический.
  • Такие классные! Хочу такую же фотосессию. Девочки просто супер!
  • не профессиональная безвкусица... не подпускать к порогу...
  • откуда берется этот колхоз с фотиком?
  • надо же так исковеркать замужних женщин! полнейший идиотизм! фотограф - фрик!
  • вот можно было сделать всё тоже самое но без идиотских костюмов и ужимок-коронная висящая кисть уже как-то и приелась.
  • Очень хорошие фотографии! Девушки все восхитительны! Спасибо фотографу и всем, кто создал такую красоту!
  • >>> (21:42 10.05.2016):

    Очень хорошие фотографии! Девушки все восхитительны! Спасибо фотографу и всем, кто создал такую красоту!
    этому фотографффффу надо цветами торговать! пользы было бы больше....!
  • отличные фото! Девочки молодцы!!! Это лучшая фотосессия!!!
  • А лиса какая шикарная! Лучшая и все тут.
  • >>> (22:14 10.05.2016):

    отличные фото! Девочки молодцы!!! Это лучшая фотосессия!!!
    после третьей - глаза во флюгер и мир прекрасен! а фото - все равно гувно!
  • уважаемый фейк! Мы поняли, что Вам не понравилось. Хватит засорять ленту! Чем больше Вы пишите, тем больше становится понятно, что все сделано правильно! Девочки Вы замечательные!!!!!!!!
  • Я противник этих мероприятий. Ничего хорошего они в нравственность не приносят.
  • а что, очень приятные образы! имеет право быть!
  • Идея и воплощение на пять баллов!!!!
  • >>> (22:38 10.05.2016):

    Идея и воплощение на пять баллов!!!!
    минус пять! отвратительно безвкусно!
  • какая дрянь, ваша заливная рыба! ничего более отвратительного не встречал! безвкусица! пир в Богданово!))))
  • А я сторонник этих мероприятий! Хорошая идея!
  • Что плохого в этих образах? Такое ощущение, что пишет один человек свой бред. Нормальная фотосессия.
  • гало
    Уважаемый фотограф! Вы бездарность, попробуйте заняться чем-то другим в этой жизни.
  • Какое право вы имеете публично оскорблять людей? Если вам не нравится - проходите мимо.
  • крылов . басня.
    караван идет - собаки лают.
  • >>> (00:25 11.05.2016):

    Какое право вы имеете публично оскорблять людей? Если вам не нравится - проходите мимо.
    два фрика - фотограф и защитник! результат - ноль! галиматья!
  • Юлия Григорьева.
    Вот мне интересно, тот персонаж, который так оскорбляет фотографа, профессионал в фотографии или может ещё на каком поприще преуспел. Если не нравятся фото - напишите, что не нравится, они всем и не должны нравится. НО оскорблять так фотографа Вам право никто не давал, и уж тем более публично.
  • ФОтограф сделал отличные фото!Ира ты молодец!!! Пускай пишут, ведь больше ничего они сделать-то и не могут!
  • Полностью согласна с Юлей!
  • это ж сколько надо выпить что бы себя так позиционировать?
  • Некоторые фото прям шикарные, а некоторые мимо, особенно леопардовые одежды - вульгарно и безвкусно даже в контексте "кошечки"
  • Безвкусно?!..Да что тогда Вы понимаете во вкусе!!!
  • Очень хорошие работы! Такие все молодцы. Рада за успешную фотосессию!!!
  • Дим, а что тебе не нравится? Может не в девочках и фотографе проблема?
  • Да тут все свои! Дима какой-то...... Вопросов нет тлько наверное к фоткам Дианы. На других-то зад отклячен, то уши торчат, то мертвичиной попахивает- хортт одна фотка,но картину портит. надо делать больше кадров.чтобы было из чего выбирать.
  • >>> (10:55 11.05.2016):

    Очень хорошие работы! Такие все молодцы. Рада за успешную фотосессию!!!
    не истери дурачок(а)! надоел(а)... пустота и безвкусица!
  • Комменты типа "очень хорошие работы, такие все классные" вброс друзей и родственников, а может, самих участниц. Комменты противоположные -вброс троллей. Адекватности ноль и и сторонних комментов минимум. Эдакий междусобойчик, специально срач разводите типа всем так интересно что у этих мисок происходит, а по итогам конкурса очередной скандал разразиться, как всегда. Чья-то божественная красота останется в тени - и вот вам еще овно-тема для обсуждения.
  • Мне тоже понравились фотографии.
    Здорово придумано и девчонки молодцы!
    Успехов всем...
  • Визажист, фотограф и модель сошлись в одной точке. Точке совершенства!!!
  • псковитин
    что характерно -не один из мужей не откликнулся -или -им по хрену что их жен обсуждают - пялятся на них -обсуждают их наряды
  • >>> псковитин (17:15 11.05.2016):
    псковитин
    что характерно -не один из мужей не откликнулся -или -им по хрену что их жен обсуждают - пялятся на них -обсуждают их наряды
    Зато ты за всех тут впираешься, смешной клоун, ахххха
  • >>> (13:29 11.05.2016):

    Визажист, фотограф и модель сошлись в одной точке. Точке совершенства!!!
    Это ирония?
  • Это же в какое надо скатиться,чтобы делать вот это...
  • Прямо детство вспомнилось, когда в летнем лагере так же изготавливали костюмы из подручного материала и имеющейся с собой одежды и раскрашивали лица для участия в мероприятиях.
    Женщины такие милые, но создается впечатление напряженности. Кажется, что все работающие над съемкой пребывают в состоянии стресса и забывают об эстетике, всего лишь выполняют нарезанные задачи: раскрасить, накрутить, нарядить, оттопырить, нажать кнопку. Надо понимать, модели и съемочная группа пытались показать сексуальность. Но как-то больше там агрессии и вульгарности. Часть фотографий технически выполнена будто дилетантом, хотя, это условно можно списать на творческие поиски автора.

  • прикольные фанатки группы Kiss. а больше всего понравилась девушка в леопардовом костюме стареющей кабацкой путаны. фотки класс девочки вы супер!!!
  • Фотографии и образы отличные! Молодцы все!
  • Чувствую.что после таких комментов. на следующий год желающих поучаствовать в зверополисе не найдётся(((
  • "Обсирающему сыклу" не хочется разводить еще больше дерьма. Ведь некрасивые и ущербные (кажется, что вы так себя позиционируете в противовес нам, "красивым и безупречным") затопили и Псков, и псковское медийное пространство ментальным дерьмом, они - целевая аудитория таких шоу, которые прогрессивно теряют в качестве, но компенсируют это повышенной яркостью и безвкусным блеском. Помилуйте, зачем усугублять нездоровую обстановку? Я вас понимаю, своё надо защищать. А так чего на нас смотреть? Мы же скромные и очень разумные. Будьте здоровы и съездите в отпуск, вас, гражданочка, уже начало коротить - надеюсь, что это не пробелы в вашем воспитании дают о себе знать.
  • Ноги подрезанные,головы подрезанные, руки подрезанные. Несколько фоток нормальных сть.но зверей надо было в лесу снимать или у речки. причём тут магазин?
  • >>> (09:12 12.05.2016):

    Чувствую.что после таких комментов. на следующий год желающих поучаствовать в зверополисе не найдётся(((
    каждый год такие как Вы пишут такую ерунду и каждый год участниц все больше и больше! Подавитесь своей вонючкой!
  • >>> (09:32 13.05.2016):

    Ноги подрезанные,головы подрезанные, руки подрезанные. Несколько фоток нормальных сть.но зверей надо было в лесу снимать или у речки. причём тут магазин?
    можешь выезжать и фотографироваться, критик недобитый!
  • >>> (23:02 12.05.2016):

    "Обсирающему сыклу" не хочется разводить еще больше дерьма. Ведь некрасивые и ущербные (кажется, что вы так себя позиционируете в противовес нам, "красивым и безупречным") затопили и Псков, и псковское медийное пространство ментальным дерьмом, они - целевая аудитория таких шоу, которые прогрессивно теряют в качестве, но компенсируют это повышенной яркостью и безвкусным блеском. Помилуйте, зачем усугублять нездоровую обстановку? Я вас понимаю, своё надо защищать. А так чего на нас смотреть? Мы же скромные и очень разумные. Будьте здоровы и съездите в отпуск, вас, гражданочка, уже начало коротить - надеюсь, что это не пробелы в вашем воспитании дают о себе знать.
    Бред несете! Сами-то себя слышите? Нет, не так. Расскажите что для Вас является знаковым в подобном разрезе. Только не надо прикрываться высокими ценностями, таетрами и пр. Конкретно что из развлекательного в НАШЕМ городе Вы рекоммендуете?
    Очень интересно, ведь Вы такой глубокий человек!
  • и за чем только бабы идут в эти конкурсы с самооценкой плоховато? так им щас тут подправят за конкурс)))))))) добрых у нас много
  • Юлия Григорьева.
    Баб среди участниц нет. Есть женщины. Самодостаточные, цедеустремленные, хорезматичные и уверенные в себе. С самооценкой у всех все в порядке. Именно поэтому и участвуем в конкурсе.
  • Хорезматичные....ну-ну
  • Григорьева Юлия
    Простите, не заметила, что в спешке написала с ошибкой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...