42

Нет агрессивной застройке!

В Пскове продолжается активное строительство жилья. Тут и там на окраинах города растут многоэтажные дома. Но появление новых микрорайонов нередко сопровождается скандалами. Вот и возведение 10-этажного дома на Запсковье вызвало негодование жителей частного сектора, расположенного в районе улиц Ипподромной и Белинского. Возмущенные граждане уже устраивали акцию протеста, пытались перегородить дорогу спецтехнике застройщика, а теперь собрались на пикет в самом центре города. Корреспондент Псковского агентства информации побывал на нем и выяснил требования протестующих.
  • Массовочка уж больно жидковата!:)))
  • важная проблема - близость многоэтажки к их огородам, а следовательно, и чужие взгляды из окон. «Жильцы квартир будут смотреть с 10-го этажа в наш огород. А я там в купальнике часто хожу! Вот, что значит женская логика! Аргумент!!!
  • Предвыборная истерия и заказуха. Фамилия инициатора на букву Б....
  • >>> (16:34 11.05.2016):

    важная проблема - близость многоэтажки к их огородам, а следовательно, и чужие взгляды из окон. «Жильцы квартир будут смотреть с 10-го этажа в наш огород. А я там в купальнике часто хожу! Вот, что значит женская логика! Аргумент!!!
    Не говоря уже о том, что огород посреди города - уже как-то нелепо выглядит. Ещё бы свинтусов завели и корову.
  • гость
    Нет паранойи и дебилизму от частного сектора! Пусть строят на здоровье и расширяют границы города! Кто недоволен, брысь в деревню!
  • гость
    Частный сектор совсем озверел! Скоро свиньи по улицам будут разгуливать праздно... Сносите этих эгоистов и стройте на здоровье! Город - есть город!
  • Ольга
    А нынче модно ПИАРиться и противопоставлять себя большинству! Мы хотим жить в современном городе, а не в колхозе с частной застройкой и запахом навоза в огороде! Город должен развиваться, расширяться и благоустраиваться! Псков - для блага городских жителей, а не для сельских эгоистов!
  • Серега Колосов, не тупи заостряя и отвали от города! Правильно делают что застраивают Запсковье новым жильем!
  • пикетчикам
    — Василий Иванович, а почему у поезда колеса стучат, они же круглые?
    — Формулу круга знаешь, Петька?
    — Ну, PR квадрат, Василий Иванович.
    — Так вот, квадраты и стучат.
  • )))
    - Что нам здесь будут показывать? - спросил мальчик по имени Кирре. - Если какую-нибудь чепуху, я потребую назад свою конфетку.
    Малыш, Гунилла и Кристер не любили этого Кирре - он вечно был всем недоволен. (С) Малыш и Карлсон
  • дед
    Однозначно пикетчики в игноре! Тьфу на ущербных...
  • Узок круг заговорщиков! Страшно далеки они от жителей Пскова!
  • горожанин
    да эти местные дурачки-эгоисты из частного сектора возомнили себя пришельцами от внеземных цивилизаций...
    надо строить и не обращать внимания! собака лает - ветер носит!
  • >>> Ольга (20:30 11.05.2016):
    Ольга
    А нынче модно ПИАРиться и противопоставлять себя большинству! Мы хотим жить в современном городе, а не в колхозе с частной застройкой и запахом навоза в огороде! Город должен развиваться, расширяться и благоустраиваться! Псков - для блага городских жителей, а не для сельских эгоистов!
    Вы сначала свой дом постройте,а потом и посмотрите-захотите ли вы себе по соседству высотку
  • Макс
    >>> (10:19 12.05.2016):

    Вы сначала свой дом постройте,а потом и посмотрите-захотите ли вы себе по соседству высотку
    Вы прекрасно знали что город будет застраиваться и расширяться, рано или поздно попадёте в зону застройки! Что ныть то сейчас? На авось хотите проскочить? Не получиться!
  • Понабежало троллей. Частный сектор - самый полезный для страны вид застройки, а мест для многоэтажек в Пскове и так хватает. Но все застройщики чего-то пытаются, гады, каждую тысячу сэкономить...
  • Ольга
    >>> (13:59 12.05.2016):

    Понабежало троллей. Частный сектор - самый полезный для страны вид застройки, а мест для многоэтажек в Пскове и так хватает. Но все застройщики чего-то пытаются, гады, каждую тысячу сэкономить...
    А никто и не спорит что частный сектор - бесполезен! Окстись! Всё дело в том что этот полезный вид застройки осуществляют в пригороде, а не в центре города! И то, что город расширяет свои границы и застраивается - это естественный процесс! Не надо гнать волну тихую погоду!
  • Агрессия в головах частников! Никакой проблемы не существует!
  • довольный скобарь
    >>> (10:19 12.05.2016):

    Вы сначала свой дом постройте,а потом и посмотрите-захотите ли вы себе по соседству высотку
    А я и построил в Уграде дом! Никаких проблем! Того и Вам желаю!
  • бред от пикетчиков рассмешил...
  • дебилы из пикета как олигофрэны из буфета!:-D гоните их на ...
  • Не стоит обращать внимания на болезных! Надо застраивать микрорайон Запсковья!
  • розанов
    глас в пустыне -одни и те же лица -которые поддерживают высотки -ольги -гости-все это звенья одной цепи -или застр
    ойщики или продажные риэлторы скупившие все на корню -в своем доме человеку конечно жить лучше -все обеспеченные люди живут в своих усадьбах -и то что высотки строят рядом с частным сектором -это бардак-беспредел -оставьте народ в покое наконец
  • горожанин
    >>> розанов (15:53 13.05.2016):
    розанов
    глас в пустыне -одни и те же лица -которые поддерживают высотки -ольги -гости-все это звенья одной цепи -или застр
    ойщики или продажные риэлторы скупившие все на корню -в своем доме человеку конечно жить лучше -все обеспеченные люди живут в своих усадьбах -и то что высотки строят рядом с частным сектором -это бардак-беспредел -оставьте народ в покое наконец
    "в своем доме человеку конечно жить лучше" - никто не спорит, но не в центре города! есть генплан, в котором четко прописаны зоны жилой застройки, определена этажность застраиваемых зон, например малоэтажная - поселок Петропавловский застроен индивидуальными жилыми домами на одну-, две-, три-, четыре семьи, Уграда, Хотицы, Борисов ручей...
    Запсковье - зона многоэтажной застройки, извините, подвиньтесь... Ваша тенденциозность неуместна, безграмотна и противоречит здравому смыслу!
    Зачем создавать проблему на ровном месте? Учитесь жить по городскому!
  • Неужели на этих дворовых гопников-эгоистов с плакатами кто то обратит внимание? Более несусветного бреда не припомню
  • розанов
    >>> горожанин (22:42 13.05.2016):
    горожанин
    а кто вам сказал что вы -городской человек -это во первых -так сложилось исторически -что в центре города существует частный сектор -это во вторых -и почему я со своей земли должен куда то двигаться -это в третьих -так если надо строить высотки -вы хозяевам -предоставьте такие условия -чтобы никто не возмущался -это в четвертых -а жить по городскому -это слушать из за стенки музыку до 2х ночи -или пьяную алкашню во дворе высотки и ругаться с соседями по клетке -это по городскому
  • >>> розанов (12:18 14.05.2016):
    розанов
    а кто вам сказал что вы -городской человек -это во первых -так сложилось исторически -что в центре города существует частный сектор -это во вторых -и почему я со своей земли должен куда то двигаться -это в третьих -так если надо строить высотки -вы хозяевам -предоставьте такие условия -чтобы никто не возмущался -это в четвертых -а жить по городскому -это слушать из за стенки музыку до 2х ночи -или пьяную алкашню во дворе высотки и ругаться с соседями по клетке -это по городскому
    глупо, смешно, не интересно... - учитесь жить по городскому!
  • >>> (17:55 14.05.2016):

    глупо, смешно, не интересно... - учитесь жить по городскому!
    слушать тебя -смешно-городчелло
  • частники - мазохисты, сами себя истязают...! что удивительно в этой ситуации, так это то, что район будет застраиваться - и это правильно! здравый смысл восторжествует над ханжеством частников!
  • >>> розанов (12:18 14.05.2016):
    розанов
    а кто вам сказал что вы -городской человек -это во первых -так сложилось исторически -что в центре города существует частный сектор -это во вторых -и почему я со своей земли должен куда то двигаться -это в третьих -так если надо строить высотки -вы хозяевам -предоставьте такие условия -чтобы никто не возмущался -это в четвертых -а жить по городскому -это слушать из за стенки музыку до 2х ночи -или пьяную алкашню во дворе высотки и ругаться с соседями по клетке -это по городскому
    для тебя жить по городскому - видеть голую задницу в позе раком в соседнем огороде... рассмешил, болезный на голову!
  • розанов
    >>> (11:27 15.05.2016):

    для тебя жить по городскому - видеть голую задницу в позе раком в соседнем огороде... рассмешил, болезный на голову!
    кто это квакает
  • >>> розанов (13:11 15.05.2016):
    розанов
    кто это квакает
    твоё бредовое эхо, таракан обкуренный!
  • Губернатор, спаси город от эгоистов частного сектора!
  • ну вот и агрессия от частников пошла... - пора сносить их к едрене фене
  • >>> (15:37 16.05.2016):

    ну вот и агрессия от частников пошла... - пора сносить их к едрене фене
    права частников никто не ущемляет
    это они с жиру бесятся
  • >>> (10:36 18.05.2016):

    права частников никто не ущемляет
    это они с жиру бесятся
    ну ты и говнюк
  • >>> (15:08 18.05.2016):

    ну ты и говнюк
    гавно у тебя в огороде, а здесь форумчане, чепушило не мельтеши!
  • вот так начиналось в хохляндии -всякие форумчане высказывали свое негативное мнение -пока все нормальные говнюки -молчали в тряпочку -и потом все это вылилось в то что вылилось
  • чушь от частного сектора - ни больше, ни меньше!
  • >>> (16:37 19.05.2016):

    вот так начиналось в хохляндии -всякие форумчане высказывали свое негативное мнение -пока все нормальные говнюки -молчали в тряпочку -и потом все это вылилось в то что вылилось
    выйди отлей!
  • ДСК надо строить и не обращать внимания на эгоистов! Рано или поздно вся правая сторона вдоль пр-та Энтузиастов, Ипподромная до Л.Поземского пойдет под сносЁ
  • частники паразитируют на городской земле, мешают городу расширять границы за счёт строительства нового многоэтажного жилья... - кучка эгоистов!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...