20

Обама решил убрать слово «негр» из американских законов

Президент США Барак Обама подписал закон, который исключает из федерального законодательства «оскорбительные упоминания меньшинств», в частности слова «восточный», «негр», «испаноговорящий» и многие другие, которые использовались по отношению к разным категориям населения США, пишет РИА Новости.
  • С закона может и уберёт, а с рожи никогда!
  • Сколько халва не говори, а во рту слаще не станет! Ну и приколист рубероидный обмана...))))
  • То есть теперь и негр не негр и восток, не восток, а запад! То есть быть "негром" не политкорректно? Это ли не расизм?!:)))
  • Можно назвать "черное" "белым" по закону и все в порядке? Чудеса!!!
  • Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила:
    - Странно, слова нет, а жопа есть...
  • >>> (17:40 21.05.2016):

    Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "жопа", она ответила:
    - Странно, слова нет, а жопа есть...
    Жопы у нигеров точно есть как и сами нигеры!
    Вот горшок пустой, на вид он не простой и никуда не денется;)
  • обама - перевертыш?
  • слово конечно убрать можно, но его самого не переделаешь)))
    как он есть нигер, так он им и останется))))
  • Этот закон не имеет силы , потому что его подписал негр. Это коррупция по национальности. Всё равно ,что китайцы скажут : Желтокожие хозяева земли. Негра не запретишь, не запретишь Истину...
  • гость
    А как же Республика Нигер? Или ее теперь надо называть АфроАмерика??? Интересно, а коренное население в курсе?
  • а термин "негроидная раса", он тоже запретил?
  • Обама никак куевский какел? В дуркаине нынче тренд - всё запрещать!)))
  • Нигер он и в Африке Нигер тут запрещай не запрещай а все равно Нигер.
  • Обамка запретил сам себя? Умножил на ноль?
  • пскабской
    Бал в США правит Сатана!
  • Негр и в Америке негр, даже если он президент!
  • Похоже, что его самого кто-то переубедил в ошибочности собственных ранних высказываний. Так Обама сам произнес слово «негр», комментируя жестокое убийство темнокожих в церкви в Чарльстоне. Вот выдержка: "— Мы не излечились от расизма. Дело не в том, что мы считаем невежливым употребление слова «нигер». Это не критерий, по которому измеряется то, существует ли до сих пор расизм, — сказал Барак Обама. — Это не просто проблема явной дискриминации. Общество не может в течение ночи полностью стереть все, что происходило 200 — 300 лет назад." Фактически он признал, что расизм - это проблема США, но сейчас это же не сочетается с понятием "исключительности" нации и незыблемости ее ценностей для других народов и его поправили!
  • рубероидный обанулся на весь мир, дебил исключительный!
  • пскабской
    Не думал, что у нас столько расистов-долб...в! Обидно за скобарей!
  • >>> пскабской (18:00 21.05.2016):
    пскабской
    Бал в США правит Сатана!
    Хлебни рассольчику! Может поможет! Дятел!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...