34

В Псковской области начались предварительные внутрипартийные выборы «Единой России»

Сегодня, 22 мая, по всей стране, в том числе на территории Псковской области проходят предварительные внутрипартийные выборы «Единой России» для определения кандидатов на предстоящие в сентябре выборы. Жители региона смогут определить кандидатов от партии на выборы в Псковское областное Собрание депутатов и кандидата в Госдуму по псковскому одномандатному округу. 
  • а вы друзья как не садитесь... оффшоров всё больше...
  • Выбирай не выбирай, один фиг проиграют!:)))
  • Тешат себя несбыточными иллюзиями! Праймериз какой то выдумали! Пустое это все! Все равно, что подорожник к больному месту прикладывать - мало току!
  • Блаженны верующие!:)))
  • гость
    Все четыре коммента рыгнул один и тот же дебил! За всех не отвечай, малохольный дегенерат! Беги на своё ПЛН, там шлопсперга надо в топ 10 выводить!)))))
  • пскапские мы пскапские
    Лишняя реклама проворовавшейся партии и своих лидеров. Мол наберём новых депутатов и дела пойдут,а толку,они только пешки!!! Сказали надо за платон голосовать-проголосовали,надо акцизы на бензин-повысили!! Следующее после выборов поднятие пенсионного возроста и куча новых поборов,,если конечно остануться в большинстве в госсдуме!!
  • >>> пскапские мы пскапские (10:55 22.05.2016):
    пскапские мы пскапские
    Лишняя реклама проворовавшейся партии и своих лидеров. Мол наберём новых депутатов и дела пойдут,а толку,они только пешки!!! Сказали надо за платон голосовать-проголосовали,надо акцизы на бензин-повысили!! Следующее после выборов поднятие пенсионного возроста и куча новых поборов,,если конечно остануться в большинстве в госсдуме!!
    отвали, придурок лапотный! заипал своей деревеньщиной...))))
  • ЕР - это сила, яблоиды - скотомогила!
  • пскапские мы пскапские
    А причём тут сразу яблоко!!!придурки!!
  • >>> пскапские мы пскапские (11:15 22.05.2016):
    пскапские мы пскапские
    А причём тут сразу яблоко!!!придурки!!
    отвали, дебилоид!!!
  • пскапские мы пскапские
    Прогнила ваша единароссия насквось!!! Что не нравиться ,правда глаза режет!!!
  • дед
    >>> пскапские мы пскапские (11:18 22.05.2016):
    пскапские мы пскапские
    Прогнила ваша единароссия насквось!!! Что не нравиться ,правда глаза режет!!!
    Ты полнейший дурак, фуфлыжный тролль, или просто так повонять вышел?
  • >>> пскапские мы пскапские (11:18 22.05.2016):
    пскапские мы пскапские
    Прогнила ваша единароссия насквось!!! Что не нравиться ,правда глаза режет!!!
    каждый день сцаной тряпкой по щам получаешь..., а ты опять за своё!!!!
  • >>> (11:29 22.05.2016):

    каждый день сцаной тряпкой по щам получаешь..., а ты опять за своё!!!!
    Не трынди! Только и знаешь всех посылать! Дятел!
  • >>> (11:12 22.05.2016):

    ЕР - это сила, яблоиды - скотомогила!
    Силушка великая! Обули целую страну! Св...чи!
  • пскабской
    >>> пскапские мы пскапские (11:18 22.05.2016):
    пскапские мы пскапские
    Прогнила ваша единароссия насквось!!! Что не нравиться ,правда глаза режет!!!
    Вишь как долбят дятлы в "минус"! Стараются, отрабатывают свои "серебряники" иуды!
  • >>> пскабской (12:12 22.05.2016):
    пскабской
    Вишь как долбят дятлы в "минус"! Стараются, отрабатывают свои "серебряники" иуды!
    С тобой все ясно, зомбированный! Иди к врачу!
  • >>> пскабской (12:12 22.05.2016):
    пскабской
    Вишь как долбят дятлы в "минус"! Стараются, отрабатывают свои "серебряники" иуды!
    пскабской, а ты - олень! Ты можешь обосраться, за 3 минуты высохнуть и снова обосраться, высохнуть и ещё раз обосраться за госдеповские гранты... Хорошо поддаёшься дрессировке, недоумок!
  • высший пилотаж тупости от пскабского! пскабской, ты ДЕБИЛ!
  • пскабской идиот, у тебя изо рта кал прёт! ))))
  • >>> (12:40 22.05.2016):

    пскабской идиот, у тебя изо рта кал прёт! ))))
    От себя самого так и шмонит! Один сплошной негатив! Уймись, уже дятел!
  • >>> (12:40 22.05.2016):

    пскабской идиот, у тебя изо рта кал прёт! ))))
    Одних ПТУшников набрали! Кадровый голод у ЕР! Или платят мало или никто не идет! Кому приятно "ссаной тряпкой" получать за 30 серебряников?!:)))
  • >>> (12:24 22.05.2016):

    пскабской, а ты - олень! Ты можешь обосраться, за 3 минуты высохнуть и снова обосраться, высохнуть и ещё раз обосраться за госдеповские гранты... Хорошо поддаёшься дрессировке, недоумок!
    А ты козел! Отвали парнокопытное!:)))
  • гость
    >>> (16:37 22.05.2016):

    А ты козел! Отвали парнокопытное!:)))
    А я предупреждал: тут будет много страдающих русофобов-бандерлогов, приебалтов...
    Первый из них пскабской, у него недержание - гавно со всех щелей прет..., в том числе изо рта, для него швырнуть какашку в Россию - как буханку хлеба купить - ничего святого - сплошная ненависть к России!!!
    Ну если не нравится - вали к своим лабусам, чухонцам... Кто держит? Ты никому не нужен, параноик хренов!
  • пскаб(п)ской - это продажный фрик, СПАМ!)))
  • Девочки ,а вот не подеретесь....
  • пскабской, у тебя в камере интернет появился?
    А пишешь, что все плохо... на параше живешь...)))
  • Надежда
    пскабской идиот, я недавно очистила организм от паразитов и шлаков, так результатом была приятно удивлена: избавилась от мешков под глазами, ироничной усталости, боли в суставах, навязчивых идей, улучшился аппетит и стала чувствовать себя здоровее и моложе. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением организма
  • пскабской - подлый трусливый шакал, так и норовит в спину укусить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...