9

В Пскове на улице Советской Армии уходивший от погони автомобиль снёс столб, который упал на машину ГИБДД (ФОТО)

Сегодня, 22 мая, на улице Советской Армии неподалёку от железнодорожного переезда в микрорайоне Лепеши в результате полицейской погони произошло ДТП. 
  • Владимир
    Когда наконец запретят устраивать погони сотрудниками ГИБДД мелких нарушителей, которые непременно заканчиваются с тяжкими последствиями?
  • >>> Владимир (21:43 22.05.2016):
    Владимир
    Когда наконец запретят устраивать погони сотрудниками ГИБДД мелких нарушителей, которые непременно заканчиваются с тяжкими последствиями?
    когда займешь в долг мозги в свою бестолковку!
  • С нарушителями ПДД надо бороться всеми имеющимися силами и средствами и карать жёстко! Только так можно избавиться от беспредельщиков на дорогах! ГИБДД - респект!
  • чувак на ладе покатался...
  • "Мелкое нарушение" - я так понимаю товарищ мелко мелко был пьян.... И это хорошо что на его пути столб пострадал (ему по крайне мере не больно), а не мама с коляской, пешеход или другой вообще невиновный ни в чем водитель- с которыми это чудак на букву "М" мог столкнуться.....
  • Надо сразу, по возможности, открывать огонь на поражение!
  • >>> (08:10 23.05.2016):

    Надо сразу, по возможности, открывать огонь на поражение!
    таких уродов без суда и следствия на месте кончать за неповиновение...
  • гость
    Надо ужесточать законы таким образом, чтобы после очередной рюмки спиртного, тяги садиться за руль пьяным не было.... должно быть жёстко, очень жёстко - как в Китае!
  • сергей
    >>> Владимир (21:43 22.05.2016):
    Владимир
    Когда наконец запретят устраивать погони сотрудниками ГИБДД мелких нарушителей, которые непременно заканчиваются с тяжкими последствиями?
    Совершенно согласен с Владимиром. ДПС должно адекватно оценивать, чем может обернуться их погоня... Был свидетелем погони ДПС за несовершенно летним мопедистом, который ехал без шлема...в результате пацан не справился с управлением и врезался в столб. Мать сына похоронила, а инспектор потом пошёл на повышение, только в другом районе.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...