9

По итогам подсчета 100% бюллетеней результат Козловского в предварительном голосовании «ЕР» по определению кандидата в Госдуму превысил 71%

В предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидата в Государственную Думу РФ победу одержал директор завода ЗЭТО, депутат областного Собрания Александр Козловский. Как стало известно Псковскому агентству информации, по итогам обработки 100% бюллетеней Козловский набрал в предварительном голосовании 71,09% голосов.
  • Звездят как дышат!
  • Козловский - достойное лицо ЕР! Свой!!!
  • Шли бы вы с такими результатами! Сколько забошляли считавшим голоса? НЕВЕРЮ..
  • >>> (08:25 23.05.2016):

    Шли бы вы с такими результатами! Сколько забошляли считавшим голоса? НЕВЕРЮ..
    Себе то, веришь? Никому ты не интересен!
  • Дело новое, положительный результат партии ЕР на выборах гарантирован! И это радует, как бы злопыхатели не трындили, а народу необходимо спокойствие и поступательное движение вперед!
  • >>> (08:25 23.05.2016):

    Шли бы вы с такими результатами! Сколько забошляли считавшим голоса? НЕВЕРЮ..
    Шел бы ты лесом..., за кое каким интересом!))))
  • >>> (09:21 23.05.2016):

    Дело новое, положительный результат партии ЕР на выборах гарантирован! И это радует, как бы злопыхатели не трындили, а народу необходимо спокойствие и поступательное движение вперед!
    Не трынди! Дятел!
  • Карлсон
    >>> (09:21 23.05.2016):

    Дело новое, положительный результат партии ЕР на выборах гарантирован! И это радует, как бы злопыхатели не трындили, а народу необходимо спокойствие и поступательное движение вперед!
    Только спокойствие и поступательное движение... куда ? Дальше в кризис?! Цены растут, рубль дешевеет, безработица, оптимизация, санкции... Мало? Ничего се спокойствие! Такое спокойствие как на кладбище!!!
  • Как такое возможно? Я голосовал за
    Диму Ершова!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...