6

Более 100 спортсменов приняли участие в Первенстве города Пскова по карате

22 мая в спортивном зале ДЮСШ «Барс», согласно календарного плана Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политики Администрации города Пскова, Федерации карате города Пскова, при поддержке ДЮСШ «Мастер» прошло Первенство города Пскова по карате WKF «Тигр Шотокан». Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы соревнований.
  • Боец
    Что-то это мне напоминает из недалёкого "спортивного" прошлого! Был раньше у нас в Пскове один такой каратэ-мастер Богданов Серёжа, тоже "чемпионаты Пскова" и области, а то и Европы у себя на "Аваре" каждый месяц проводил! Экзамены на пояса для молодежи ( и родителей) чуть не каждый месяц устраивал!? В общем денежки с родителей снимал по-полной. И что? Где теперь эти его чемпионы? А родители и рады - А вы спросите у этих молодых тренеров - они сами, чего добились в спорте, и каратэ в частности? Может они у нас какие супер-пупер мира чемпионы? Нет! Да и фамилий таких - Потебня и пр. и др. среди известных единоборцев мне что-то не попадалась??? Родители задумайтесь - зачем денежки с вас снимают???
  • Очередной междусобойчик?! .. где остальные спортсмены с города? где ребята с области?
  • Марк Черноусов
    На сколько следует из данной статьи «Федерацией каратэ г.Пскова» было проведено спортивное мероприятие – «Первенство города Пскова по каратэ WKF”», согласованное и утверждённое Комитетом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Администрации г. Пскова. Ну и причём тут, как пишет «Боец» не участие «ребят с области»? Соревнования ведь городские. Более того, вырази «ребята с области» и их тренерский корпус желание и возможность участвовать в этих соревнованиях, они бы его обязательно реализовали.
    . А вот то, почему на официально утверждённое Первенство города не вышли спортсмены отдельной секции каратэ города Пскова – это проблема руководителей этой секции и людей, которые за ними стоят. В первую очередь из-за их непомерных амбиций пострадали спортсмены, возможно готовящиеся к Первенству города по каратэ в течение всего учебного года.
    И вообще, комментарий «Бойца» я бы рассматривал, как классическую кухонную анонимку на своих коммунальных соседей в стиле тридцатых годов. Не боец ты «Боец», раз уж фамилию свою поставить боишься.
    Марк Черноусов г.Великие Луки

  • для 15.40
    Более 100 спортсменов из Пскова, Резекне и Риги приняли участие в этих соревнованиях.
    А Рига, Резекне - стали Псковом.

    Цитата: "Ну и причём тут, как пишет «Боец» не участие «ребят с области»? Соревнования ведь городские." - хоть читай что пишешь!!

    " Более того, вырази «ребята с области» и их тренерский корпус желание и возможность участвовать в этих соревнованиях, они бы его обязательно реализовали " - тогда должно быть положение какое нибудь!?!


    Обсирать других - все умеют, а правду написать нет
  • Боец
    А я и не писал про неучастие ребят из области! Читай коммент внимательнее и нечего придумывать! А боец я или не боец - не тебе решать - а если есть хотелка - можа побъёмся! А ?! Ч...М....О обсирательное!
  • Марк Черноусов
    Уважаемый посетитель сайта ПАИ, если ты прочитал эти комментарии, значит ты теперь знаешь, что такое хамство и тупость.
    А моим оппонентам я бы посоветовал постараться не обращаться к эпистолярному жанру – здесь ведь иногда думать надо, а вы, к сожалению, этого делать не умеете, но вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.

    М.Черноусов г.Великие Луки.


Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...