52

Путин помиловал Савченко

Президент России Владимир Путин помиловал украинскую военнослужащую Надежду Савченко, которая была осуждена в РФ. Об этом в среду, 25 мая, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.
  • После её заявления о возвращении в Донбасс ждите вторую серию! Покупаем поп корн...
  • Только сильный человек, духом и волей, способен на благородные поступки. Шакалы же сбиваются в стаи и нападают подло, со спины... как яблоиды... за гранты госдепа!
  • гость
    Кто такая эта убийца наших журналистов быдло Савченко? Очередная Pussy Riot...
  • Ольга
    >>> (20:15 25.05.2016):

    После её заявления о возвращении в Донбасс ждите вторую серию! Покупаем поп корн...
    Вы абсолютно правы
  • Русские своих никогда не бросают. Просто все делается молча, без пафоса, в отличие от заокеанских яблочно-парнасных популистов
  • дед
    Клоун п и д о рошенко заявил что следом вернёт Донбасс и Крым...

    Классно Вова его на живца развел... понесло недалекого, бред мелит уже... шут укропетушинный...
  • Гена Проходил
    Савченко заявила о готовности вернуться на поле боя в Донбасс... Эту корову попиарят и отправят на Донбасс, где её замочат через пару суток. Она отработанный ПИАР материал, как Иуда шлопсперг, она - гавно, она нужна была в русской тюрьме...
  • Савченко - Героиня Украины.
  • :)))
    Мясо вернулось
  • >>> (20:33 25.05.2016):

    Савченко - Героиня Украины.
    Но сначала пусть алкоголик Порося подарит ей мячик!))))
  • ага... там весь батальон Айдар по ней соскучился... Ща пропустят как фарш через мясорубку...;)
  • Надежда
    >>> (20:33 25.05.2016):

    Савченко - Героиня Украины.
    В твоих влажных снах! Руку поменяй, а то устал бедолага..., мазоль натёр, пока она на параше гавно пинала))))))
  • >>> (20:33 25.05.2016):

    Савченко - Героиня Украины.
    Денис, скотина, будешь уволен...
  • >>> (20:33 25.05.2016):

    Савченко - Героиня Украины.
    Это всё, чем ты сегодня разродился? Жидко.
  • Ну да. Кто-то (эль-Мюрид, кажется) писал, что по законам войны её вполне можно было вывести в расход на месте, а вот суд в России и всё, что последовало, был глупостью.
  • >>> (20:33 25.05.2016):

    Савченко - Героиня Украины.
    Страдаешь скот? Борща налить?
  • XXXL
    >>> (20:33 25.05.2016):

    Савченко - Героиня Украины.
    хахахахаахаха сказал диванный воин который кроме как писать в комментах на ленте -"Путен лох" реально ничего сделать не может. По таким хероям как ты АТО плачет
  • Она воевать хочет, пусть ползет в котлы... заждались её котлы то
  • гы гы гы
    свободно конвертируемая надя )))
  • скобарь
    Херои хороши мертвые!!!
    Видимо, через некоторое время, её где-нибудь американцы замочат, как бабника Немцова на мосту, подослав дурицкую и обвинят во всем ... сами знаете кого.... ничего нового!
  • Ой да ладно, такой бесплатный цирк был:))) Голодающая хавченко просто пухла на глазах:))) Куевских каков лишили зрелищ
  • Хотелось бы увидеть ее с простреленной головой!!!!
  • >>> (21:02 25.05.2016):

    Хотелось бы увидеть ее с простреленной головой!!!!
    Кому нужен этот Васька!
  • она даже не покаялась за убийство... своло...
  • бухарь
    Странно....., несколько раз объявляла голодовку, а выглядит как упитанный поросёнок
  • Президент РФ как всегда всех переиграл.
    Его план такой:
    Возвращение Надежды Савченко в Киев приведет к новой политической ситуации в Украине.
    Противостояние либеральных, демократических, националистических (в хорошем смысле) сил и традиционных коррупционных, бюрократических, олигархических кругов во власти наберет новые обороты, приведет к серьезному обострению политической борьбы.
    Савченко - бескомпромиссная, твердая, бесстрашная. Ее не запугать, не подкупить, не уговорить,. Она тараном пойдет против воров и жуликов во власти. Ее авторитет в стране незыблем.
    Вот тут и скрывается хитрый замысел – расшатать в этом противостоянии украинскую власть, вбить клин между еще как-то договаривающимися сторонами , посеять разброд и неразбериху на фоне экономических неурядиц и недовольства населения ухудшением уровня жизни.
    И тогда ослабевшую Украину можно будет взять голыми руками.
    Это в планах. В действительности события могут начать развиваться совершенно по другому сценарию.
    Санкционное давление на Россию будет усиливаться, экономические проблемы обострятся до опасного уровня, народ перестанет верить телевизору, доверие и поддержка иссякнут.
    Одновременно не окажется средств для поддержки мятежного Донбасса, и им тогда скажут:
    «Денег нет, вы тут держитесь, всего вам хорошего, будьте здоровы и счастливы. До свиданья!»
    Население ДНР-ЛНР поймет бесперспективность дальнейшего положения в подвешенном состоянии.
    Народ выйдет на улицы в вышиванках с транспарантами «Путин, выведи войска!», «Слава Украине!»
    Туда с согласия России введут миротворцев и мягко сольют ситуацию к первоначальному состоянию с возвращением Украины к удовольствию большинства жителей региона.
    Донецкая гопота будет вынуждена переместиться через госграницу и пополнить криминальные ряды в России. Их придется отлавливать и сажать, либо ликвидировать силами спецслужб еще при переходе границы. Искать и считать их никто не будет.
    Олигархов типа Ахметова освободят от собственности и посадят (туда и дорога).
    Через некоторое время Савченко выиграет президентские выборы, премьером станет Саакашвили или подобный ему, они вместе разнесут в клочья всю проворовавшуюся и прогнившую властную шушеру, и начнут строить нормальное государство без жуликов и воров на зависть восточным соседям.
    Но такое развитие событий в планы РФ скорее всего не входит, ибо это будет совсем уж нехорошим примером.
  • А когда хохлы вернут долг в 3 млрд. долларов?
  • злой
    >>> Портвейн 777 (21:27 25.05.2016):
    Портвейн 777
    Президент РФ как всегда всех переиграл.
    Его план такой:
    портвешок, закусывай по средам! Твоим носом только клюкву мять - ума то совсем нет!
  • Завтра пропитуха порося надежде хавченко магнитик подарит на хохлодильник
  • портвешок, оптикаешь....? слюнявчик поменяй...))))
  • ВВП принял такое решение, лишь потому что вдовы погибших просили её помиловать! Уверен, что после всего того, что она сделала, у нее и на Украине не будет спокойной жизни! Она преступница!
  • >>> (21:55 25.05.2016):

    ВВП принял такое решение, лишь потому что вдовы погибших просили её помиловать! Уверен, что после всего того, что она сделала, у нее и на Украине не будет спокойной жизни! Она преступница!
    у неё есть защитник портвешок двоим и море по колено
  • гость
    Я боюсь даже представить, какое будущее ждет укров, если у власти окажется эта крытая на всю голову самка. Она же как монстр, запрограмированна только на убийства, а не на какие то адекватные действия
  • Нормально так распухла. Не знал, что от воздуха теперь в весе прибавляют. Но хорошо, что не подохла, а то вообще бы проблем не огреблись из-за нее.
  • да не будет она никогда у власти. так, попиарятся на ней Юлька да Порось, и задвинут куда-нибудь подальше, послом в Боливию. чтобы поменьше мелькала.
  • За все свои преступления эта тварь суквченко отплатит по полной. Если уж не у нас в тюрьме, то тогда на поле боя, куда она так с нетерпением хочет отправиться.
  • P.S.
    Необходимо отметить также, что с прогнозируемым ухудшением экономической ситуации, средства закончатся не только для поддержки Донбасса, не будет денег и на тайное финансирование троллей в интернете, в том числе - на ПАИ.
    В первую очередь потеряют службу вот эти - жалкие, малограмотные и бездарные, со словарным запасом ниже, чем у Эллочки-людоедки, и перверсиями в прогрессирующей форме.
    Будем надеяться, что до физической ликвидации сирых и убогих в целях сокрытия левых бюджетных потоков дело не дойдет, хотя история показывает, что там, где деньги, может случиться все, что угодно.
    Хо-хо!
  • >>> Портвейн 777 (23:12 25.05.2016):
    Портвейн 777
    P.S.
    Хо-хо!
    Это инет, портвешок, а не научное общество... Хочешь читать научные статьи? Адресочек поменяй ... Здесь как в спорте, кто рванет на старте - тот и молодец, кто раньше и быстрее обольёт дерьмом - тот и на коне! Открой ПЛН и посмотри на проплаченных яблоидной партией шнырей дежурящих сутками... Так что мни клюкву, не заморачивайся, это не для детских умов! ахахахахахаха
  • а что она босиком идет с самолета? в голове ветер свищет?
  • Сейчас её где-нибудь на улице пристрелят и скажут что это прокляты москали. Киеву выгоднее иметь её в виде памятника.
  • жаль к ней в нагрузку, наших либерастов не отправили!
  • >>> Портвейн 777 (23:12 25.05.2016):
    Портвейн 777
    P.S.
    Хо-хо!
    :-)))))) ВАМ СРОЧНО НУЖНО НАБРАТЬ ВЕС И ПОПУЛЯРНОСТЬ? ГОЛОДОВКА ПО САВЧЕНКО РЕШИТ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!
    Смешно смотреть на фото:-))))
  • Портвейн 777, и кстати, если у Вас паранойя, это не значит, что за вами никто не гонится...)))
  • патриот
    Как по мне так и слава Богу что отпустили. В укропоине её быстренько забудут и уберут, а так бы эту тварь ещё долго вспоминали!
  • Как-то надо увековечить название бывшей вна украины, которой скоро не будет и сава вернулась в никуда..)
  • баба с возу - кобыле легче! весь вопрос в том что скавченко - кобыла!
  • Мойша
    >>> (21:55 25.05.2016):

    ВВП принял такое решение, лишь потому что вдовы погибших просили её помиловать! Уверен, что после всего того, что она сделала, у нее и на Украине не будет спокойной жизни! Она преступница!
    Да что ви, правда? Таки и попросили? То что показала по тв иначе чем позорищем и не назовешь! Опозорились на весь мир! Путин выглядел мягко говоря нелепо! Позорище!
  • >>> Мойша (23:53 26.05.2016):
    Мойша
    Да что ви, правда? Таки и попросили? То что показала по тв иначе чем позорищем и не назовешь! Опозорились на весь мир! Путин выглядел мягко говоря нелепо! Позорище!
    Закусывать надо...
  • Беня
    Двоих наших пацанов поменяли на одну подстилку... Нелепость в твоей бестолковке, фантазерка!))))
  • >>> (15:29 26.05.2016):

    Портвейн 777, и кстати, если у Вас паранойя, это не значит, что за вами никто не гонится...)))
    Паранойя у вас едропутов! Все вам кажется, что вы всем нужные и незаменимые!
  • Киса
    >>> (09:19 26.05.2016):

    Это инет, портвешок, а не научное общество... Хочешь читать научные статьи? Адресочек поменяй ... Здесь как в спорте, кто рванет на старте - тот и молодец, кто раньше и быстрее обольёт дерьмом - тот и на коне! Открой ПЛН и посмотри на проплаченных яблоидной партией шнырей дежурящих сутками... Так что мни клюкву, не заморачивайся, это не для детских умов! ахахахахахаха
    Да уж! То что не научное общество это точно! Какое-то сборище гопоты, чей интеллект ниже пояса!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...