14

Первые резиденты вышли на площадку псковской ОЭЗ «Моглино»

Сегодня, 26 мая, первые резиденты вышли на площадку особой экономической зоны «Моглино», расположенной в Псковском районе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, первый камень на месте будущего завода по производству лакокрасочной продукции промышленного назначения, стоимость которого составит 252 млн рублей, заложила финская компания «Нор Маали». В церемонии приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, заместитель генерального консула Финляндии в Санкт-Петербурге Микко Кивикоски, генеральный директор АО «ОЭЗ» Виталий Милявский и председатель совета директоров «Нор Маали» Карл-Хенрик Квикант.
  • Интересно какой гостинец Ходас занес Турчаку?!:)))
  • Ну наконец то разродились! Не прошло и года...
  • РУСТАМ
    ЛА
  • Ходас занес наверно кедровые орешки и всякие вкусности
  • мне нравиться больше проект Сибирского гостинца,видны перспективы
  • Главное чтобы это не стало"ошибкой резидента"!
  • >>> (20:21 26.05.2016):

    Главное чтобы это не стало"ошибкой резидента"!
    твоё появление на свет - главная ошибка! не трынди, тыква пустотелая!
  • срочно дорогу до Изборска через Моглино надо строить в 4-ре полосы!
  • >>> (18:28 26.05.2016):

    Интересно какой гостинец Ходас занес Турчаку?!:)))
    много будешь знать, скоро...))))
  • >>> (18:28 26.05.2016):

    Интересно какой гостинец Ходас занес Турчаку?!:)))
    главное чтобы, главное чтобы, главное чтобы костюмчик сидел на новом производстве!
  • Год строили подстанцию, это вполне нормальный срок для такого объекта, а то что все современные технологии не человекоемкие, это давно известно, поэтому 11 человек на 3.5 га проблему безработицы в городе не решит. Думаю, что и другие производства будут аналогичны Финскому.
  • Позитивная новость!
  • Приятная информация! Ждем-с с нетерпением...
  • Димас
    61 рабочие место очень мало,да и не вериться что Моглино вообще появиться и будет функционировать зная наших местных чиновников....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...