3

Лукашенко запретил давать пессимистичные оценки белорусской экономике

Белоруссии в предстоящей пятилетке «необходимо остаться в тренде мировой экономики, науки и прогресса». Об этом, как передает «Белта», президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на совещании по проекту основных положений программы социально-экономического развития Беларуси на 2016-2020 годы.
  • Кудрина давно надо упрятать в отставку, как можно подальше из обращения. Он морально устарел, Владимир Владимирович должен был понять это и не вытаскивать этого Кудрина. То все Чубайса вытаскивали, то теперь он вроде заглох. А постоянно нам как новые трусы вытаскивают этого Кудрина. Я считаю, что он верный слуга власти, что он делает всё, чтобы богатые богатели, а бедные беднели. Он и внешне мне не нравится, он выглядит как сонная моль, которая только что с абажура упала...

    Кудрин первым из петербургской мэрии перебрался в Москву. Он же никакой не Павел Павлович Бородин, народ заблуждается. Именно Кудрин перетащил Владимира Владимировича туда, поэтому он сейчас смотрит с грустными глазами с поволокой на Кудрина, они покрываются трогательной плёнкой – старый друг, ты же меня вытащил. На нескольких прямых линиях мы видели, как он смотрит на Кудрина. Там спайка, к сожалению.
  • >>> (09:22 27.05.2016):

    Кудрина давно надо упрятать в отставку, как можно подальше из обращения. Он морально устарел, Владимир Владимирович должен был понять это и не вытаскивать этого Кудрина. То все Чубайса вытаскивали, то теперь он вроде заглох. А постоянно нам как новые трусы вытаскивают этого Кудрина. Я считаю, что он верный слуга власти, что он делает всё, чтобы богатые богатели, а бедные беднели. Он и внешне мне не нравится, он выглядит как сонная моль, которая только что с абажура упала...

    Кудрин первым из петербургской мэрии перебрался в Москву. Он же никакой не Павел Павлович Бородин, народ заблуждается. Именно Кудрин перетащил Владимира Владимировича туда, поэтому он сейчас смотрит с грустными глазами с поволокой на Кудрина, они покрываются трогательной плёнкой – старый друг, ты же меня вытащил. На нескольких прямых линиях мы видели, как он смотрит на Кудрина. Там спайка, к сожалению.
    Сними трусы с головы! Ты перепутал с жопой...
  • Запреты? Ну мы это уже проходили, не ново!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...