5

Псковичей приглашают на кастинг для съемок в проекте известного берлинского фотографа

7 июня с 20:00 до 22:00 в Пскове пройдет кастинг для работы с известным берлинским художником-акционистом, живописецем, скульптором и графиком Сергеем Доттом. Об этом Псковскому агентству информации сообщил псковский фотограф Игорь Соловьев. На смотр приглашаются псковичи от 5 до 60 лет.
  • Боже, какое убожество заложено в этом с такой помпой анонсируемом "perfomance" (именно так, и ничуть, не меньше, они себя любят преподнести, эти убогие).
    Ну, хорошо если деффки разденутся совершенно в стиле митьков и в духе традиций заложенных здесь Сениным, то, может, я тоже приду.
    Ну, конечно, не затем, чтобы меня в ящик засунули (именно так переводится на русский слово "casting", которым так любят здесь щеголять малограмотные журналитсы ПАИ).
    Видимо, нужно им все же было успешно закончить хотя бы псковский пединститут по специальности "русский язык и литература".
  • А чё паишники сразу задвинули архиважную новость на задворки как только критика прошла в их адрес.
  • На ПАИ птушница из Израиля Злобинская нынче рулит. Какой уж тут профессионализм! В театре сидела - позорилась, теперь тут огребает по полной. Одни неучи кругом.
  • >>> Evropeez (14:25 29.05.2016):
    Evropeez
    Боже, какое убожество заложено в этом с такой помпой анонсируемом "perfomance" (именно так, и ничуть, не меньше, они себя любят преподнести, эти убогие).
    Всех нас когда-нибудь ждет casting! Се ля ви!:)))
  • Игорек тот еще к...ль! Хотя в последнее время "пооблетел" и обрюзг!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...