21
  • пскабской
    Не даром говорят - все деньги в Москве! Проект достойный какого- нибудь супермаркета типа Спар или Ленты! Примитивная совковая архитектура! Можно было придумать что-нибудь пооригинальней и посовременней в стиле 21 века! Интересно во сколько обошелся новый аэропорт и сколько "осело" в карманах чиновников?!:)))
  • Интересно другое - кому Путин подарит очередное "чудо" из особ особо приближенных!
  • гость
    >>> пскабской (22:31 30.05.2016):
    пскабской
    Не даром говорят - все деньги в Москве! Проект достойный какого- нибудь супермаркета типа Спар или Ленты! Примитивная совковая архитектура! Можно было придумать что-нибудь пооригинальней и посовременней в стиле 21 века! Интересно во сколько обошелся новый аэропорт и сколько "осело" в карманах чиновников?!:)))
    Местный паникёр? А кому ты интересен, кроме самого себя!;))) Таких придурков как ты, даже бабы не ждут!;))))
  • >>> (22:33 30.05.2016):

    Интересно другое - кому Путин подарит очередное "чудо" из особ особо приближенных!
    Брайтон Бич!!! Чего орешь?
  • Макс
    >>> гость (22:40 30.05.2016):
    гость
    Местный паникёр? А кому ты интересен, кроме самого себя!;))) Таких придурков как ты, даже бабы не ждут!;))))
    гость, это такая порода людей - "диванные оптимизаторы", пскабской один из них, это его работа. Они тусят во всех темах в инете и "оптимизируют" всё, от космонавтики до генетики, от презервативов до аэропортов. Причем у себя дома не в состоянии даже лампочку поменять, хотя знают миллиард способов как это кому-то сделать)
  • Ольга
    пскабской, так увлекается, что начинает руководить с дивана... - вялотекущая шизофрения на фоне запущенной паранойи!((((: Санитары из Богданово никогда не будут безработными - их клиент:-))))
  • Надежда
    >>> Макс (22:48 30.05.2016):
    Макс
    гость, это такая порода людей - "диванные оптимизаторы", пскабской один из них, это его работа. Они тусят во всех темах в инете и "оптимизируют" всё, от космонавтики до генетики, от презервативов до аэропортов. Причем у себя дома не в состоянии даже лампочку поменять, хотя знают миллиард способов как это кому-то сделать)
    Анекдот про пскабского и лампочку...))))

    Две женщины беседуют:
    - а мой то совсем импотентом стал...
    - МИЛАЯ! Мой трижды импотент!!!
    - Это как???
    - ДА мало того, что и так импотент, да ещё сегодня лампочку полез менять,
    упал с табуретки, мало того что ПАЛЬЦЫ переломал, так еще и ЯЗЫК прикусил!
  • Ольга
    Когда пскабской долго отсутствует на ПАИ..., не выходит в эфир..., я уже волноваться начинаю..., без дурачков на свете очень скучно...;)))) Бесплатный цирк, халява плиз...
  • Позитивная новость про аэропорт!
  • Сарай в глуши.
  • >>> (00:44 31.05.2016):

    Сарай в глуши.
    Для кого и кобыла невеста!)))
  • >>> (00:44 31.05.2016):

    Сарай в глуши.
    сарай в голове! клаустрофобия?
  • Был бы аэропорт, а авиакомпании, пассажиры и самолёты найдутся.
  • Владельцами «Жуковского» стали Ростех и компания из Литвы. Стоимость проекта — около 30 миллионов долларов.
  • Аэропорт Жуковский, ранее носивший название Раменское, открылся на базе Летно-исследовательского института имени М.М. Громова, функционирующего уже не одно десятилетие. Еще в 1980-х годах аэродром использовался для отправки на Байконур космического корабля «Буран». В Союзе использовался для доставки овощей и фруктов из стран Варшавского договора и как аэродром МЧС.
  • тама дорог нет - пассажиров будут скидывать с парашютов!))))
  • >>> (00:44 31.05.2016):

    Сарай в глуши.
    В точку! Самый настоящий "сарай", на аэропорт международного уровня явно не тянет!!!
  • >>> Ольга (23:17 30.05.2016):
    Ольга
    Когда пскабской долго отсутствует на ПАИ..., не выходит в эфир..., я уже волноваться начинаю..., без дурачков на свете очень скучно...;)))) Бесплатный цирк, халява плиз...
    НЕ волнуйтесь! Без халявы не останетесь!!!
  • Ольга
    Мы то понимаем. что ты на работе! Умник, сделай свет погромче!
  • >>> Ольга (14:53 01.06.2016):
    Ольга
    Мы то понимаем. что ты на работе! Умник, сделай свет погромче!
    свет погромче?! Вау! Что пьете?!:)))
  • >>> (23:03 01.06.2016):

    свет погромче?! Вау! Что пьете?!:)))
    дЭбилоид, дошло что ты дЭбилоид???
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...