15
  • Видимо на очереди очередное повышение пенсий и зарплат бюджетникам! Вива ля вика правительству РФ! Сразу видно пекутся о народе!:)))
  • Георгий
    А где у нас в Пскове питьевая вода. Из крана течет техническая.
  • пскопские мы пскопские
    У нас в области и так свет, газ,вода. коммуналка самые дорогие!!!Куда выше поднимать!! Зарплату и пенсии поднимайте,а нет индексации заморозили! А тарифы поднимают! Бардак!!
  • Михаил Кротинов
    Эти скотины вообще охренели уже...
  • с чего это вдруг? жлобы коммунальные!
  • вот вам хороший результат праймериз единой России. схавали..
  • Ольга и бухарь!
    Срочно прошу, вас как записных "патриотов земли пскапской" прокомментировать это патриотическое начинание местной власти в интересах псковичей.
  • >>> пскопские мы пскопские (14:27 31.05.2016):
    пскопские мы пскопские
    У нас в области и так свет, газ,вода. коммуналка самые дорогие!!!Куда выше поднимать!! Зарплату и пенсии поднимайте,а нет индексации заморозили! А тарифы поднимают! Бардак!!
    Зато таперича у нас Турчак губернатор. Уррра яму!
  • Нищеброды ноем активнее. К вечеру самогона выпейте.
  • >>> (19:37 31.05.2016):

    Нищеброды ноем активнее. К вечеру самогона выпейте.
    Да нет уж, мы водички! Скоро вода будет стоить как самогон!:)))
  • Да задрали уже с этими повышениями!!!! Разводят как лохов население! Дай вам бог всего "самого хорошего" за это
  • >>> (19:37 31.05.2016):

    Нищеброды ноем активнее. К вечеру самогона выпейте.
    а ты самый главный нищеброд! богатеи тут не сидят..форумный жирный тролль
  • >>> пскопские мы пскопские (14:27 31.05.2016):
    пскопские мы пскопские
    У нас в области и так свет, газ,вода. коммуналка самые дорогие!!!Куда выше поднимать!! Зарплату и пенсии поднимайте,а нет индексации заморозили! А тарифы поднимают! Бардак!!
    ага..а еще псковский регион считается одним из самых бедных и разбитых в РФ..читайте статистику..а цены как в столице зато! вообще городом не занимаются и рабочими местами..
  • Ну, куда вы подевались Оленька и бухарёк?
    То не отбиться от вас с вашими комментариями и отрицательными оценками по всему тому, что вам лично не по душе.
    А тут вас ни слышно и ни видно. Ау!
    Как будто быстро засунули свои злые язычки в одно место.
    Да и ПАИ, если обратили внимательные читатели, также быстренько эту непопулярную тему туда же засунуло.
    Чтобы бояр из местной администрации не сердить...
  • ЛДПР
    ГОЛОСУЙ ЗА ЛДПР или ДРУГИЕ ПАРТИИ только не за ЕДИНУЮ РОССИЮ. Хватит - показали СЕБЯ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...