17

Участницам конкурса «Миссис Псков - 2016» подобрали индивидуальный стиль от магазинов «Glance»

В рамках очередной фотосессии участницы конкурса красоты и таланта «Миссис Псков - 2016» смогли примерить на себя образы моделей, которые создают для глянцевых каталогов. Как сообщил Псковскому агентству информации директор конкурса Николай Королев, специально к этой фотосессии каждой участнице был подобран свой индивидуальный стиль от магазинов «Glance» в ТЦ «Максимус» и ТК «ПИК 60».  
  • Девушки красивые, но позы, в которых их ставил фотограф, странные и неествественные
  • Где тут блюющий смайл?
  • Смените фотографа!
  • Правильно высказались все предыдущие товарищи.
    Провинциализм, что в позе, что в антураже.
    Короче всего всю так называемую "фотосессию" можно охактеризовать словами известной героини из известнейшего всем фильма:
    "Не виноватая я! Он сам пришёл"!
    В том смысле, что он (фотограф)так меня поставил...
  • P.S.
    Наверное, теперь за этот комментарий опять поклонницы Николая Королева из ПАИ меня заблокируют.
    А может, они не только его поклонницы. Уж больно они за него переживают здесь...
  • Екатерина
    Ну девушки, конечно, выше всяких похвал! И не подумаешь, что у некоторых по два, и даже по три малыша.)))
  • >>> (16:41 31.05.2016):

    Девушки красивые, но позы, в которых их ставил фотограф, странные и неествественные
    потому что фотограф от сохи, без образования! халтурщица и хапужница, жажда наживы любой ценой...!
  • позы, позы... какие позы? те что после ужина с партнёром? таки там интим..., а здесь профанация полнейшая... фотограф всё опошлила, извратила и дегенерировала... гнать бездарную извращенку метлой!!!
  • >>> (19:48 31.05.2016):

    позы, позы... какие позы? те что после ужина с партнёром? таки там интим..., а здесь профанация полнейшая... фотограф всё опошлила, извратила и дегенерировала... гнать бездарную извращенку метлой!!!
    Попробуй-ка прогони! Ведь что зря что ли на ПАИ всякий раз реклама Королева и Co.появляется. Да они тут ногой дверь как к себе открывают...
  • Макс
    По существу вопроса: фотографировать может только тот, кто сумеет выстроить на одной оси глаз, голову и сердце.... Но это совершенно другая история и к псковскому фотографу "Мисс Псков - 2016" с её дебильными студиями, это не относится!
  • Камера — это продолжение наших глаз и ума, а не хромированный медальон на шее. Это орудие труда. Приятно ощущать в руках аппарат, который вполне соответствует тому, что ты хочешь сфотографировать и донести для зрителя..
  • Кругом ложь, обман и приПИСЬКИ!
  • >>> Макс (19:55 31.05.2016):
    Макс
    По существу вопроса: фотографировать может только тот, кто сумеет выстроить на одной оси глаз, голову и сердце.... Но это совершенно другая история и к псковскому фотографу "Мисс Псков - 2016" с её дебильными студиями, это не относится!
    ахахах)))точно! проф.фотик купил-уже фотограф,и подпись "принимаю заказы на фотосъемку")))и так тут везде,деньги берут,и не мало,а о сервисе и качестве не слышали..сервис и работа по-псковски,млин
  • Хорошие фото!!! Мне понравились!
  • Очень нежные и хорошие образы! Девчонки молодцы!

  • Бред пишут! Хорошие фотографии и фотограф молодец! Мне лично понравились!
  • Нежные девушки в пошлых позах. Фотографу привет!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...