10

Делегация из Тарту посетила исторические и социальные объекты Пскова

Заместитель главы Пскова Игорь Сиротин совместно с эстонской делегацией во главе с мэром города Тарту Урмасом Клаасом посетили исторические и социальные объекты Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города.
  • "В ходе обсуждения стороны выразили желание продолжить реставрацию второй части парка...." - это хде?
  • Нацики на оккупированной территории!?
  • А я то думаю откуда такое великолепие! Оказывается идет подготовка к Ганзе! А если бы не ганзейские дни был бы у нас обновленный дендропарк и набережная?!
  • гость
    >>> (08:41 01.06.2016):

    А я то думаю откуда такое великолепие! Оказывается идет подготовка к Ганзе! А если бы не ганзейские дни был бы у нас обновленный дендропарк и набережная?!
    Всё хорошо прекрасная Маркиза! Всё хорошо, всё хорошо...! Сегодня есть где отдохнуть и в Финском и в детском и в дендропарке и по набережным прогуляться Великой, Псковы! Недостроенную гостиницу отдали под каимбуз, тоже благоустроят территорию... Спасибо всем кто к этому причастен! При подготовке к Ганзе будет ещё лучше! Уверены!
  • В дедропарке ежегодно надо больше высаживать экзотических растений! А в общем и целом - все нормально, радуют глаз обновления!
  • Тёмный
    "В ходе обсуждения стороны выразили желание продолжить реставрацию второй части парка".
    ___________________________
    На сайте ПАИ была размещена программа приграничного сотрудничества «Эстония-Латвия-Россия», в рамках которого и был реконструирован дендропарк у Мирожки. В ней не было речи о "второй части парка".
    И я поддерживаю интерес, обозначенный в первом комментарии.
    Действительно: где расположена вторая часть парка, реконструкцию которой "стороны выразили желание продолжить"?
    О чём речь, уважаемое ПАИ?
  • гостью
    Всё хорошо, всё хорошо..., все будет хорошо! Нас кормят этой сказочкой вот уже почти четверть века, а лучше не становится!!!
  • >>> гостью (11:08 01.06.2016):
    гостью
    Всё хорошо, всё хорошо..., все будет хорошо! Нас кормят этой сказочкой вот уже почти четверть века, а лучше не становится!!!
    не подавись собственным дерьмом!))))
  • Тёмный
    Молчит ПАИ, ибо нечем крыть.
    Я отвечу за ПАИ. В том проекте предполагалось приступить ко ВТОРОЙ ЧАСТИ ПРОЕКТА - реконструкции ботанического сада. А не мифической "второй части парка" (дендропарка). Верно, ПАИ?
  • Если это случится, вторая часть Дендропарка расположится на левом берегу Мирожки от Утиного пруда до пляжа, и до Красноармейской набережной.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...