24

Открывая Латгалию: Часть 2-я, В Латгалии есть

Дарья Никишина

«Робин Бобин Барабек скушал сорок человек, и корову, и быка, и кривого мясника...». А в Латгалии тебе и этого будет мало! Местная кухня уже давно стала визитной карточкой не только самого «русского» региона Латвии, но и целой страны. Не попробовать традиционные блюда – это одно из самых серьезных «преступлений», которое может совершить турист. Поэтому смело становитесь обжорой и не бойтесь вернуться домой слегка округлившимся.
  • пскабской
    Скобарям есть чему поучится у латгальцев! Молодцы! Импортзамещение в действии!
  • Кстати, бревна обтесаны в ручную топором!
  • Я вот думаю, у нас мидий до фига! Может нам мидий разводить?! А что, тоже деликатес!:)))
  • >>> (20:53 03.06.2016):

    Кстати, бревна обтесаны в ручную топором!
    ногтями лучше...)))
  • Ольга
    >>> пскабской (20:11 03.06.2016):
    пскабской
    Скобарям есть чему поучится у латгальцев! Молодцы! Импортзамещение в действии!
    Учитель форумный, не могу понять, ты действительно дурак, или это у тебя имидж такой…
  • >>> пскабской (20:11 03.06.2016):
    пскабской
    Скобарям есть чему поучится у латгальцев! Молодцы! Импортзамещение в действии!
    Ольга,он точно не дурак.хочет чтоб и у нас красиво и хорошо жилось.чтоб работали и делали свою работу хорошо.чтоб после получки,не валялись обоссаные.чтоб готовили в ресторанах вкусно и не драли 300% прибыли.но вы дальше Гюмри или Берёзки не бывали.окорочка и пельмени с магазина,ваши деликатесы
  • пскабской
    >>> Ольга (21:59 03.06.2016):
    Ольга
    Учитель форумный, не могу понять, ты действительно дурак, или это у тебя имидж такой…
    А мы уже с вами на ты?!:)))
  • Абубикеров
    Начнем с того что Латгаль, это Резекне,Д-пилс, там в основном русские живут, и поэтому что нового в репортаже я не увидел, они такие же как и мы...
  • гость
    >>> (22:28 03.06.2016):

    Ольга,он точно не дурак.хочет чтоб и у нас красиво и хорошо жилось.чтоб работали и делали свою работу хорошо.чтоб после получки,не валялись обоссаные.чтоб готовили в ресторанах вкусно и не драли 300% прибыли.но вы дальше Гюмри или Берёзки не бывали.окорочка и пельмени с магазина,ваши деликатесы
    признался, наконец то, что привык спать в бане пьяным и обоссанным..., молодец! хвалю...))))
  • пскабской
    >>> Абубикеров (09:20 04.06.2016):
    Абубикеров
    Начнем с того что Латгаль, это Резекне,Д-пилс, там в основном русские живут, и поэтому что нового в репортаже я не увидел, они такие же как и мы...
    Такие, да не такие! Не понимаю почему нам то не живется?! Советской власти уже четверть века как нет, а нам все не поднятся! Живем от кризиса к кризису! Может пора власть менять?!
  • дед
    >>> пскабской (10:53 04.06.2016):
    пскабской
    Такие, да не такие! Не понимаю почему нам то не живется?! Советской власти уже четверть века как нет, а нам все не поднятся! Живем от кризиса к кризису! Может пора власть менять?!
    Утомил своей диареей, форумный дурачок! Мозги свои поменяй, дятел!
  • Пока не ввяжешься в спор с пскабским дураком, не почувствуешь себя идиотом.)))
  • у пскабского тролля сплошной негатив, даже не читаю его комменты, сразу минусую, потому что ....просто достал, маразмат!
  • вот уж точно,скобарям есть чему поучиться!
  • >>> (13:07 06.06.2016):

    вот уж точно,скобарям есть чему поучиться!
    а ты кто? дятел в кимоно?
  • оля -ты идиот
  • Ольга
    >>> (17:02 07.06.2016):

    оля -ты идиот
    У Вас, наверное, писька очень короткая, раз язык такой длинный!
  • дешевле в Египет слетать на все включено. Там и море и еда. А в Латвию ездить на отдых - впустую тратить деньги.
  • Учиться там действительно нечему. Рубаки на Залите приготовят вкусней и качественней, а улитками объедаться- зайдите к любому дачнику, так он еще и спасибо скажет и сам денег даст...
  • "Но подкупают в первую очередь не яства, а то искреннее радушие, с которым относятся к тебе латгальцы."

    Даша,а ты в своей бабьей наивности или на худой конец, просто как начинающая журналистка, не догадалась спросить радушных латгальцев на хера им нато НАТО?
  • АПКАРТ ОЗЕРО ОБЪЕХАЛ, АЙЗБИЙ ЗИРГУ НАПОИТЬ... Понимаете по-чангальски ?
  • гость
    Яблочные животные своё натовское болото хвалят! Продажные холуи русофобы! Услышав и увидев яблоида - надо делать строго наоборот! Вот такие вот пироги, скобари!
  • вася
    11:32 15.06.2016 правильно подметил!
    автор СЛЕГКА обманула читателей, так как настоящий ЛАТГАЛЬСКИЙ языу представляет собой СМЕСЬ русского и латышского языков, например: ДИВУС КИЛОМЕТРУС ПРОСКАКАЛ ВИСУ ЗИРГУ ИЗМОТАЛ - данную фразу поймут и латыш и русский...

    так что статья представляет из себя откровенный пиар и рекламу, поэтому доверять данному автору в остальном также подозрительно!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...