15

Корону «Миссис Псков - 2016» завоевала Юлия Григорьева

Титул «Миссис Псков - 2016» завоевала Юлия Григорьева, передает корреспондент Псковского агентства информации с финального шоу конкурса красоты и таланта, который проходит сегодня, 3 июня, в клубе R-16. Корону победительнице вручила «Миссис Псков - 2015» Кристина Пупонина.
  • а фото перевернуть не пробовали?
  • Победительница самая взрослая из всех конкурсанток по возрасту, а выглядит моложе тех, кому нет 30 даже..Женщине 40 скоро, а выглядит отлично! Молодец..И считаю её самой симпатичной.Мое мнение, что звание свое она заслужила!
  • Достойная победа!
  • Поздравляем!!!
  • А по симпатичнее ,что не было,они самые обыкновенные,на улице и не заметишь.
  • >>> (09:49 04.06.2016):

    А по симпатичнее ,что не было,они самые обыкновенные,на улице и не заметишь.
    В баню идите, комментатор х*енов
  • >>> (09:49 04.06.2016):

    А по симпатичнее ,что не было,они самые обыкновенные,на улице и не заметишь.
    Все девочки молодцы!!!
  • Stigmata
    Самая очаровательная продавщица, которую я видела в жизни!
  • Фотограф не к месту! А девочки - молодцы!
  • Екатерина
    А я изначально за Юлию и болела.) Лично не знакома, но чисто внешне показалось самой достойной из конкурсанток.
  • А кто фотографии подбирал? Были же нормальные-зачем выставлять победительниц с закрытыми глазами на фоне забора и в неприличной позе???
  • >>> (02:48 04.06.2016):

    Победительница самая взрослая из всех конкурсанток по возрасту, а выглядит моложе тех, кому нет 30 даже..Женщине 40 скоро, а выглядит отлично! Молодец..И считаю её самой симпатичной.Мое мнение, что звание свое она заслужила!
    Девки,хватит буянить))) Заминусовали, блин( Не иначе как участницы бывшие сидят( Победительница может нравится или не нравится, но то, что она для своих почти 40 (!) лет выглядит отлично и моложе тех участниц,которым нет 30 (не буду поименно)-это факт!!! И это уже стоит признать! Не завидуйте! А лучше разуйте глазки и лучше следите за собой!!! Поверьте,это-труд!
  • Фотограф - отстой!
  • >>> (00:30 06.06.2016):

    Фотограф - отстой!
    конечно фотограф не очень, потаму что его здесь нет. Это фото сделано на ай-фон репортером, а фото от фотографа будут позднее. Отсюда вывод - что Вам все равно что и как - лишь бы побухтеть!
  • Вот насчет возраста что правда,то правда и этого не отнять! Выглядит потрясающе! И это, я уверена, большая работа над собой - выглядеть вот так в 40 лет, ну и немного гены,наверное))) Я уже писала ранее, что восхищаюсь женщинами,для которых ни дети, ни возраст не помеха,чтобы быть красивой, стройной и быть на высоте. Я не знакома ни с одной из участниц лично, наблюдала только по новостям и фото на ПАИ. Победительница достойнейшая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...