54

Владимир Путин направил приветствие в адрес гостей и участников юбилейного Пушкинского праздника поэзии

Президент России Владимир Путин направил приветственный адрес гостям и участникам L Всероссийского Пушкинского праздника поэзии, который проходит в эти дни в Псковской области. Как сообщили в пресс-службе администрации Псковской области, со сцены на поляне села Михайловское его зачитал советник президента РФ по культуре и искусству, председатель оргкомитета празднования, праправнук Л. Н. Толстого Владимир Толстой.
  • пскабской
    О какой гордости может идти речь в ограбленной стране, где 20 млн. живет на грани нищеты, пенсионеры выживают на нищенскую пенсию, а учителя и врачи одни из самых низкооплачиваемых профессий! О какой гордости вы говорите?! Какое будущее может быть у страны в которой закрываются ВУЗы (за последний год лишены аккредитации 70 ВУЗов), система здравоохранения и образования подвергается секвестрованию! Разве у страны где 95% россиян не довольны своим экономическим положением может быть будущее?!
  • Иван Николаевич
    >>> пскабской (14:17 04.06.2016):
    пскабской
    О какой гордости может идти речь в ограбленной стране, где 20 млн. живет на грани нищеты, пенсионеры выживают на нищенскую пенсию, а учителя и врачи одни из самых низкооплачиваемых профессий! О какой гордости вы говорите?! Какое будущее может быть у страны в которой закрываются ВУЗы (за последний год лишены аккредитации 70 ВУЗов), система здравоохранения и образования подвергается секвестрованию! Разве у страны где 95% россиян не довольны своим экономическим положением может быть будущее?!
    У тебя, наверное, с самого рождения на голове целлофановый пакет. С клеем…))))
  • ЕР продолжает упорствовать, все еще на что то надеется! Смешно! ЕР уходи!!!
  • ))))
    >>> (15:07 04.06.2016):

    ЕР продолжает упорствовать, все еще на что то надеется! Смешно! ЕР уходи!!!
    Ты ушла рано утром,собралась в один миг.
    На подушке остался твой зелёный парик.
    Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз.
    И контактные линзы и искусственный глаз.
    Накладные ресницы не взяла ты с собой
    Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
    Две руки из пластмассы-два протеза ноги
    Две груди надувные и вставные мозги.
    Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
    Если это осталось, тогда что же ушло????
  • Уважаемый, Владимир Владимирович, большое спасибо за поздравление! Поздравляем Вас также с юбилеем и желаем долгих лет жизни, здоровья и дальнейшего процветания России! С праздником!
  • Продажные обамо-холуи яблоиды, уходите сегодня! Приходите вчера!
  • ДОЛОЙ ЕР! СЛАВА РОССИИ!
  • народ
    Правительство в отставку!
    Импичмент президенту!
    Досрочные президентские выборы!
  • Хотим в Европу! Долой шенгенские визы! Хотим уровень жизни как в Европе,чтобы врачи и учителя получали достойную зарплату, а старики достойную пенсию которой хватало бы не только на коммуналку, но и на достойную жизнь! Долой коррупцию, долой власть плутократов-ЕР!
  • просто Юрий
    Последние три коммента выложил один человек. По всей видимости когда его мама рожала мозги в утробе забыла...)))
  • Надежда
    >>> просто Юрий (17:08 04.06.2016):
    просто Юрий
    Последние три коммента выложил один человек. По всей видимости когда его мама рожала мозги в утробе забыла...)))
    Если бы был конкурс самого недалекого, глупого, не воспитанного и нервного человека, то этот три в одном занял бы 1 место!)) 100%. У него каша в голове, алкоголик больной!
  • ХХL
    >>> народ (16:56 04.06.2016):
    народ
    Правительство в отставку!
    Импичмент президенту!
    Досрочные президентские выборы!
    да уж, дожили... шиза косит наши ряды! а ещё народом прикрывается... шизик неадекватный, стадом прикрывайся - нам спокойнее будет! народом не надо, народ может и по морде твоего свинячего лица... сцаной тряпкой проехать невзначай! отвали в палату, дебил!
  • >>> пскабской (14:17 04.06.2016):
    пскабской
    О какой гордости может идти речь в ограбленной стране, где 20 млн. живет на грани нищеты, пенсионеры выживают на нищенскую пенсию, а учителя и врачи одни из самых низкооплачиваемых профессий! О какой гордости вы говорите?! Какое будущее может быть у страны в которой закрываются ВУЗы (за последний год лишены аккредитации 70 ВУЗов), система здравоохранения и образования подвергается секвестрованию! Разве у страны где 95% россиян не довольны своим экономическим положением может быть будущее?!
    А вам не кажется, шизанутый пскабской, что вы просто худеете за деньги оппозиции, только без буквы «д»…
  • А по-моему, пскабской, вам уже пора идти, туда, где вы не были с самого рождения…
  • пскабской
    Оперативно работаете господа еровские тролли! Знатно отрабатываете свои серебряники! Хозяева вами довольны! Не зря свой хлеб едите! Долбите что есть мочи! Смотрите не надорвитесь!:)))
  • пскабской
    Псковская область в з...це благодаря усилиям "православного" губернатора, даже федеральные вливания не помогают! Демография как и уровень жизни скобаркй на одном из самых низких уровней в России! Однако наш Губер в топе влиятельных политиков! Почти тоже самое можно сказать и о стране в целом! Под управлением ЕР и во многом благодаря ее усилиям страна вот уже втор но в кризисе и конца ему не видно! Цены растут, тарифы ЖКХ, доходы населения падают! По уровню ВВП Россия занимает одно из последних мест в мире, на уровне Бангладеш и Зимбабве! И это при том, что снабжает нефтью и газом чуть ли не пол мира, а по уровню торговли оружием уступает только США и Китаю! Только по уровню коррупции мы впереди планеты всей, перегнали даже Китай с 1,5 миллиардным населением! Молодцы! Так держать! Еще 5-10 лет власти ЕР и от России ничего не останется! Иссякнут недра, казна опустеет и свалят едросы за бугор где уже ждут их награбленные капиталы в офшорах, а мы останемся у разбитого корыта как в той сказке про "Золотую рыбку"!
  • >>> пскабской (17:58 04.06.2016):
    пскабской
    Псковская область в з...це благодаря усилиям "православного" губернатора, даже федеральные вливания не помогают! Демография как и уровень жизни скобаркй на одном из самых низких уровней в России! Однако наш Губер в топе влиятельных политиков! Почти тоже самое можно сказать и о стране в целом! Под управлением ЕР и во многом благодаря ее усилиям страна вот уже втор но в кризисе и конца ему не видно! Цены растут, тарифы ЖКХ, доходы населения падают! По уровню ВВП Россия занимает одно из последних мест в мире, на уровне Бангладеш и Зимбабве! И это при том, что снабжает нефтью и газом чуть ли не пол мира, а по уровню торговли оружием уступает только США и Китаю! Только по уровню коррупции мы впереди планеты всей, перегнали даже Китай с 1,5 миллиардным населением! Молодцы! Так держать! Еще 5-10 лет власти ЕР и от России ничего не останется! Иссякнут недра, казна опустеет и свалят едросы за бугор где уже ждут их награбленные капиталы в офшорах, а мы останемся у разбитого корыта как в той сказке про "Золотую рыбку"!
    Нет, всё-таки скажи, пскабской, ты точно в мультфильмах не снимался? Не узнаём в гриме...
  • санитар из Богданово
    пскабской - один во вселенной! печалька... придурок, ты что в одиночной палате? а почему без смерительной рубашки?
  • гости и участники юбилейного Пушкинского праздника
    Спасибо Президенту за поздравление!
  • Гена Проходил
    >>> пскабской (17:58 04.06.2016):
    пскабской
    Псковская область в з...це благодаря усилиям "православного" губернатора, даже федеральные вливания не помогают! Демография как и уровень жизни скобаркй на одном из самых низких уровней в России! Однако наш Губер в топе влиятельных политиков! Почти тоже самое можно сказать и о стране в целом! Под управлением ЕР и во многом благодаря ее усилиям страна вот уже втор но в кризисе и конца ему не видно! Цены растут, тарифы ЖКХ, доходы населения падают! По уровню ВВП Россия занимает одно из последних мест в мире, на уровне Бангладеш и Зимбабве! И это при том, что снабжает нефтью и газом чуть ли не пол мира, а по уровню торговли оружием уступает только США и Китаю! Только по уровню коррупции мы впереди планеты всей, перегнали даже Китай с 1,5 миллиардным населением! Молодцы! Так держать! Еще 5-10 лет власти ЕР и от России ничего не останется! Иссякнут недра, казна опустеет и свалят едросы за бугор где уже ждут их награбленные капиталы в офшорах, а мы останемся у разбитого корыта как в той сказке про "Золотую рыбку"!
    шизик пскабской, шёл бы ты... на ПЛН! в выгребной ПЛНовской яме таких опарышей - пруд пруди! чего пристебался на ПАИ? дополнительный заработок? ты по щам сцаной тряпкой каждый день получаешь, чувства гордости нет?
  • дед
    Яблоидный идиот, шестёрка шлопсперга, некто пскабской, за гранты заокеанских кукловодов поднимает рейтинг ПАИ! Молодец, чувак!
  • Как же вас колбасит троллей ЕРовских! Видно "выстрел попал в цель"!:)))
  • пскабской
    Прохожий Гоша, санитар из Богданова и гости из Пушкинского все это один и тот же тролль! Из той же стаи, что и бухать с Ольгой! Жаль этих людей! Готовых за жалкие 30 серебряников вылизывать под хвостом у власти!
  • Надежда Петровна
    >>> (19:59 04.06.2016):

    Как же вас колбасит троллей ЕРовских! Видно "выстрел попал в цель"!:)))
    Молодец, стараешься соображать головой! Если бы в неё ещё и мозги, да вам бы цены не было!
  • >>> пскабской (20:02 04.06.2016):
    пскабской
    Прохожий Гоша, санитар из Богданова и гости из Пушкинского все это один и тот же тролль! Из той же стаи, что и бухать с Ольгой! Жаль этих людей! Готовых за жалкие 30 серебряников вылизывать под хвостом у власти!
    Прошу вас, не занимайтесь эпиляцией мозга… Смешно и грустно!!! Общество потеряла человека... Лечитесь...
  • >>> (19:59 04.06.2016):

    Как же вас колбасит троллей ЕРовских! Видно "выстрел попал в цель"!:)))
    Колбасит тебя, яблочного троля, от безысходности жажды власти! Твое мнение настолько важно для меня, что совершенно неважно, что ты скажешь.)))) Поцелуй шлосберга под хвост!
  • Всех с праздником!
  • У яблочного тролля хороший склад ума, просто великолепный! Жаль, что пустой.... не на благо страны!
  • >>> (20:25 04.06.2016):

    У яблочного тролля хороший склад ума, просто великолепный! Жаль, что пустой.... не на благо страны!
    Природа хорошо на нем отдохнула! С праздником!
  • Киса
    >>> (20:25 04.06.2016):

    У яблочного тролля хороший склад ума, просто великолепный! Жаль, что пустой.... не на благо страны!
    Да уж, жаль не на благо ЕР!:)))
  • >>> Надежда Петровна (20:03 04.06.2016):
    Надежда Петровна
    Молодец, стараешься соображать головой! Если бы в неё ещё и мозги, да вам бы цены не было!
    Спасибо за молодец! Только твои то мозги давно усохли! С грецкий орех! Соображать не чем! Так что отвали, не засоряй эфир!
  • Ольга
    >>> (21:23 04.06.2016):

    Спасибо за молодец! Только твои то мозги давно усохли! С грецкий орех! Соображать не чем! Так что отвали, не засоряй эфир!
    Вошь пархатая, тебе объяснили популярно что твои "свои" тусуются в выгребной яблоидной яме под названием ПЛН!!! Этот бастион не для тебя! Нам ничего не нужно, лишь бы у тебя ничего не было... Брысь с ветки...
  • Иван Николаевич
    >>> Киса (21:18 04.06.2016):
    Киса
    Да уж, жаль не на благо ЕР!:)))
    Возмущайся до икоты и кричи до хрипоты о явлениях природы и о ценах на болты! А на выборах, как всегда яблочная гниль, увидит свет в конце туннеля в виде ноль целых хрен десятых... - народ не любит предателей и изменников! Не шизуй...)))
  • монте кристо
    а как вам что -псковскую область объявили самой бедной в России-вот вам повод поголосить
  • >>> (21:23 04.06.2016):

    Спасибо за молодец! Только твои то мозги давно усохли! С грецкий орех! Соображать не чем! Так что отвали, не засоряй эфир!
    Молодец у тебя в труселях! К сожалению на пол шестого... Иди лучше домой, в теплотрассу, а то скоро стемнеет.
  • >>> Ольга (21:31 04.06.2016):
    Ольга
    Вошь пархатая, тебе объяснили популярно что твои "свои" тусуются в выгребной яблоидной яме под названием ПЛН!!! Этот бастион не для тебя! Нам ничего не нужно, лишь бы у тебя ничего не было... Брысь с ветки...
    Там скучно без вас клоунов!:)))
  • несистемная оппозиция на раз-два взяла да и опошлила Пушкинский праздник поэзии! что в спину выстрелить, что пятую колонну изображать... - все едино!
  • пскабской
    >>> (22:22 04.06.2016):

    несистемная оппозиция на раз-два взяла да и опошлила Пушкинский праздник поэзии! что в спину выстрелить, что пятую колонну изображать... - все едино!
    Насчет спины это верно! Только вот в спину стреляют пока лидерам оппозиции! Заказчиков убийства Немцова так и не нашли и судя по всему не найдут ибо сидят они в Кремле - не достать! А системная оппозиция - очередная фишка ЕР! Что это за оппозиция которая кормится из рук партии власти ЕР?! Единственная сейчас оппозиционная партия - Яблоко!
  • просто троль
    >>> пскабской (22:38 04.06.2016):
    пскабской
    Насчет спины это верно! Только вот в спину стреляют пока лидерам оппозиции! Заказчиков убийства Немцова так и не нашли и судя по всему не найдут ибо сидят они в Кремле - не достать! А системная оппозиция - очередная фишка ЕР! Что это за оппозиция которая кормится из рук партии власти ЕР?! Единственная сейчас оппозиционная партия - Яблоко!
    Слушая тебя хочется еще раз пожелать "здоровья"...., на всякий случай, а случаи бывают разные, сам понимаешь!!!)))) Не ровен час хохлы Дурицкую подошлют! И правильно сделают, от мрази избавляться - чем раньше, тем лучше!!! Хотя давно пора вам продажным пархатым русофобам ненавидящим Россию шарфики дарить как берёзе..., на всякий случай!
  • Макс
    >>> (22:22 04.06.2016):

    Там скучно без вас клоунов!:)))
    Готов поспорить, что тебя родители делали на спор и не запрещали тебе ковырять пальцем в носу. Вот тогда-то ты и поцарапал себе мозг. Изнутри. Печалька! Яблоидный человек-идиот!
  • >>> просто троль (23:33 04.06.2016):
    просто троль
    Слушая тебя хочется еще раз пожелать "здоровья"...., на всякий случай, а случаи бывают разные, сам понимаешь!!!)))) Не ровен час хохлы Дурицкую подошлют! И правильно сделают, от мрази избавляться - чем раньше, тем лучше!!! Хотя давно пора вам продажным пархатым русофобам ненавидящим Россию шарфики дарить как берёзе..., на всякий случай!
    Угрожаешь? Не волнуйся! Скоро вас самих будут вешать на фонарях! Достали уже! Вони от вас как от немытой параши!!!
  • >>> (23:40 04.06.2016):

    Угрожаешь? Не волнуйся! Скоро вас самих будут вешать на фонарях! Достали уже! Вони от вас как от немытой параши!!!
    ))))) лекарство прими! навязчивые идеи обуревают твоей пустотелой бестолковкой!))))
  • Говорят - каков поп таков и приход! Этот про вас еровские дристуны! Все в своего ВВП!:)))
  • >>> (23:44 04.06.2016):

    Говорят - каков поп таков и приход! Этот про вас еровские дристуны! Все в своего ВВП!:)))
    а ты все рубероидному кукловоду поклоняешься за гранты госдепа? дебил продажный!
  • >>> (23:40 04.06.2016):

    Угрожаешь? Не волнуйся! Скоро вас самих будут вешать на фонарях! Достали уже! Вони от вас как от немытой параши!!!
    Когда "вешать" начнешь не споткнись, замены не будет! Ты один в стаде дебил! Улыбайся чаще - шлопсперг любит идиотов!
  • Явлинский со Шлосбергом - это проект Бжезинского по развалу России! Им платят - они троллят народ!
  • >>> (09:54 05.06.2016):

    Когда "вешать" начнешь не споткнись, замены не будет! Ты один в стаде дебил! Улыбайся чаще - шлопсперг любит идиотов!
    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением на лице! Улыбайтесь господа...
  • Только в интернете всевозможных идиотов и верящим яблочным тролям называют «доверчивыми гражданами».
  • Полно еще идиетов верящих нынешней власти жуликов-плутократов ЕР! Им уже и "рыбный день" сделали, а они все гнут свое - слава ЕР!:)))
  • >>> (11:27 05.06.2016):

    Явлинский со Шлосбергом - это проект Бжезинского по развалу России! Им платят - они троллят народ!
    Это вам платят, а мы за идею радеем! Нам за державу обидно!
  • >>> (13:19 05.06.2016):

    Это вам платят, а мы за идею радеем! Нам за державу обидно!
    мы не сомневаемся что ваши идеи целиком и полностью воплотились на куевском майдане!
  • Ольга
    >>> (13:19 05.06.2016):

    Это вам платят, а мы за идею радеем! Нам за державу обидно!
    Это неправда, что идиотов большинство. Просто, они сильнее бросаются в глаза...))) Грошь цена твоим идеям, в базарный день, яблочный тролль!
  • пскабской
    >>> (14:39 05.06.2016):

    мы не сомневаемся что ваши идеи целиком и полностью воплотились на куевском майдане!
    Украина решила, что ей не по пути с Россией! По крайней мере так решило большинство в Верховной Раде! Этот их право! А конституционно избранный президент вместо того чтобы решать политический кризис позорно бежал из страны и нашел приют не где нибудь, а в России! Так что делайте выводы господа!
  • >>> пскабской (23:13 05.06.2016):
    пскабской
    Украина решила, что ей не по пути с Россией! По крайней мере так решило большинство в Верховной Раде! Этот их право! А конституционно избранный президент вместо того чтобы решать политический кризис позорно бежал из страны и нашел приют не где нибудь, а в России! Так что делайте выводы господа!
    ты идиот!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...