5

Валентин Курбатов: Мы перестали быть братством!

Сегодня, 4 июня, в рамках L Всероссийского Всероссийского Пушкинского праздника поэзии проходит круглый стол на тему «Моцарт и Сальери или фигляр и Алигьери» с участием поэтов Псковской области, России и ближнего зарубежья. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, речь на нем шла о вызовах оказываемых русской культуре. 
  • Олег
    А ведь люди ждали традиционных выступлений поэтов на главной сцене праздника. Не дождались. Обидно и жаль впустую потраченного времени. Что до круглых столов... Так никто не мешает проводить эти сугубо камерные мероприятия в другие дни... Или госпоже Емельяновой так было удобнее? Словом ощущение от праздника одно: обокрали сотни людей, которые целый год ждали встречи с живым поэтическим словом, звучащим из уст больших поэтов, народных и заслуженных артистов. Вместо этого - художественная самодеятельность уровня сельского дома культуры... Не так проводят ВСЕРОССИЙСКИЕ И ЮБИЛЕЙНЫЕ Пушкинские праздники.
  • "хотели как лучше - получилось как всегда"
  • на пушкинских праздниках давно нет поэзии
  • >>> (13:45 05.06.2016):

    на пушкинских праздниках давно нет поэзии
    поэзия в твоей голове звучит когда выпьешь!))) опохмелись...
  • >>> Олег (07:49 05.06.2016):
    Олег
    А ведь люди ждали традиционных выступлений поэтов на главной сцене праздника. Не дождались. Обидно и жаль впустую потраченного времени. Что до круглых столов... Так никто не мешает проводить эти сугубо камерные мероприятия в другие дни... Или госпоже Емельяновой так было удобнее? Словом ощущение от праздника одно: обокрали сотни людей, которые целый год ждали встречи с живым поэтическим словом, звучащим из уст больших поэтов, народных и заслуженных артистов. Вместо этого - художественная самодеятельность уровня сельского дома культуры... Не так проводят ВСЕРОССИЙСКИЕ И ЮБИЛЕЙНЫЕ Пушкинские праздники.
    Олег, ты давно проходил углублённый медицинский осмотр?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...