9

Как провожали пароходы

24-25 июня в Пскове состоится 6-я международная научно-практическая конференция «Эра пароходов. История парового судоходства и судостроения», приуроченная к 100-летию со дня рождения советского конструктора Ростислава Алексеева и 70-летию водного маршрута «Псков – Тарту». Один из организаторов, псковский исследователь Дмитрий Фёдоров, предоставил Псковскому агентству информации текст своей публикации, посвященной истории псковского судоходства.
  • Да, было время, после такой разрухи военной свой флот в провинциальном городе. Вот это были люди, которые смогли ! Ну а теперь- только телепортация!))
  • имей ввиду что...
    >>> (15:51 22.06.2016):

    Да, было время, после такой разрухи военной свой флот в провинциальном городе. Вот это были люди, которые смогли ! Ну а теперь- только телепортация!))
    ....ты свой мозг вчера телепортировал, а назад не вернул!
  • Никакого военного флота не было.На ракете спокойно ездили в Тарту.
  • для особо одаренных (большими буквами): после такой разрухи военной - синоним "послевоенная разруха", никто про военный флот и не говорит... начальное образование, господа, у вас хромает))

    про телепортацию сегодня только ленивый не ржет... СМИ сообщают , читайте
  • В городе всё что можно полезного - распилили и сдали на металл. Осталось только якорем гордиться, который хрен знает зачем на противоположном от речного порта берегу установили.
  • жаба
    >>> (17:18 22.06.2016):

    В городе всё что можно полезного - распилили и сдали на металл. Осталось только якорем гордиться, который хрен знает зачем на противоположном от речного порта берегу установили.
    Как правило критиканы воровали бы еще больше, если было бы возможно.
  • А мне просто понравился материал. Достойная работа. Спасибо автору и ПАИ - за публикацию.
  • Псковский порт угробила московская " Технология металлов ",с нанятой ими местной СВОЛОТОЙ :болтуном васильевым и смахивающим на маршака петровым.
  • московская технология металлов угробила не только порт, но и псков и в общем-то область
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...