4

Севастьянов: Обеспечьте меня бюджетом, и я за 2 года выведу команду в 1-ю лигу

Президент ФК «Псков-747», председатель областной федерации футбола, региональный парламентарий и предприниматель Алексей Севастьянов сегодня, 23 июня, в ходе пресс-конференции по ситуации в клубе заявил: «Обеспечьте меня бюджетом, я за два года команду выведу в первую лигу».
  • ОДИН РАЗГОВОР,ДАЙТЕ ДЕНЕГ ,И Я ТОГДА ВАМ СДЕЛАЮ,У НАС ОДНА ТЕМА,В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ ИГРОКИ САМИ ПОКУПАЛИ ФОРМУ,САМИ НАНОСИЛИ НОМЕРА,И ИГРАЛИ НА ЗАГЛЯДЕНИЕ,И ВЫХОДИЛИ ИЗ НИЗШИХ ЛИГ В ВЫСШУЮ,МОЖНО И БЕЗ БЮДЖЕТА СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ,А ДАЙ СЕВОСТЬЯНОВУ БЮДЖЕТ ОН ПЕРЕКАЧУЕТ НА РОДИНУ......В ЭСТОНИЮ......ВОТ И ВЕСЬ ФУТБОЛ ,ВОТ ВАМ И РОССИЙСКАЯ ЧЕСТЬ ПОД ФЛАГОМ ЭСТОНИИ,ЗАКОЛЕБАЛИ ЭТИ ЗАСЛАНЦЫ ,ОНИ ТО И ГУБЯТ НАШ ФУТБОЛ И ХОДЯТ И ПОСМЕИВАЮТСЯ,СЕВОСТЬЯНОВ ТАКОЙ ЖЕ УРОД,И ГНАТЬ ЭТОГО КОЗЛА НАДО С НАШЕЙ РОДИНЫ,НИЧЕГО СКОРО....
  • Депутат Алексей Севастьянов (Единая Россия) отчитался о доходах в размере 11 млн 798 тыс. 058 рублей, в том числе от продажи имущества - 1 млн 718 тыс. рублей. В его собственности 3 земельных участка и жилой дом (279,1 кв. метров). Супруга депутата указала легковой автомобиль «Тойота Хайлендер». Годом ранее доход Алексея Севастьянова составлял 9 млн 133 тыс. 073 рубля (в том числе от продажи имущества 1,2 млн рублей).
  • Раньше играли намного лучше и без денег.а сейчас хоть озолоти этих мешкофф, всё мало.и не надо зачесывать про бюджет, который попилить хотите. игроков наших надо встречать на черных воронках и играть отправить,консервными банками.в какой нибудь лагерь ГУЛАГа приспособить. Сразу заиграют и забегают как надо
  • Обеспечьте меня бюджетом .. и я куплю сего ещё пару домиков ....болтун и алкоголик.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...