21

Губернатор Кировской области Никита Белых задержан за взятку

Губернатор Кировской области Никита Белых задержан с поличным в одном из ресторанов Москвы, после чего доставлен в Следственный комитет для проведения с ним необходимых следственных действий. Об этом говориться в сообщении официального представителя СКР Владимира Маркина. 
  • Наверняка член ЕР!
  • >>> (19:40 24.06.2016):

    Наверняка член ЕР!
    Вообще-то бывший председатель СПС!
  • пскабской
    Как не повезло Кировской области и как повезло нам! Хоть Турчак и входит в топ влиятельных губеров России до Белых ему далеко!:)))
  • >>> пскабской (20:50 24.06.2016):
    пскабской
    Как не повезло Кировской области и как повезло нам! Хоть Турчак и входит в топ влиятельных губеров России до Белых ему далеко!:)))
    Силой коры Дуба в рот тебе чеснок. Может заткнешься, идиот?
  • >>> пскабской (20:50 24.06.2016):
    пскабской
    Как не повезло Кировской области и как повезло нам! Хоть Турчак и входит в топ влиятельных губеров России до Белых ему далеко!:)))
    Друг детства шлопсперга! Одного поля ягода!
  • пскабской идиот, по твоим губам плачет степлер!;-))))
  • дед
    Навальный - друг Белых, вместе лес налево продавали! шлопсперг - друг Навального - вместе Родину предали!
  • Шлосберг - это псковская аномалия!
  • Говорят уровень влияния губернатора измеряется размером взятки! В таком случае Белых был влиятельным губернатором в своем регионе!
  • пскабской
    >>> дед (21:42 24.06.2016):
    дед
    Навальный - друг Белых, вместе лес налево продавали! шлопсперг - друг Навального - вместе Родину предали!
    Белых далеко до Путина! Путин начинал еще при Собчаке торгуя стратегическим сырьем в обеспечение Питербурга продовольствием в эпоху тотального дефицита и пустых прилавков! Сырье то он продавал за бугор за полновесные доллары вагонами, вот только питерцев так и не накормил! В этом смысле Путин напоминает современного Корейко только масштабы впечатляют!
  • Началась эра Тухачевских... Вагоны-заки уже стоят у вокзала, белоленточники!
  • Белых
    Не, пацаны! Я че то не понял! Вы бы объяснили по понятиям! Типа - делится надо, берега потерял, я бы понял! А то сразу за грудки и в кутузку! Не по понятиям это!
  • >>> Белых (00:00 25.06.2016):
    Белых
    Не, пацаны! Я че то не понял! Вы бы объяснили по понятиям! Типа - делится надо, берега потерял, я бы понял! А то сразу за грудки и в кутузку! Не по понятиям это!
    По-моему твой папа тобою в детстве мух на стенках бил.)))
  • Давно пора болотных белоленточников изолировать от общества! Кроме удобрений - никакой пользы!
  • >>> (13:26 25.06.2016):

    Давно пора болотных белоленточников изолировать от общества! Кроме удобрений - никакой пользы!
    Скоро вас самих изолируют!:)))
  • официант ресторана
    " Аппетит " у Никиты очень хороший, может и без компота обойтись !
  • ЛДПР
    Когда то с покойным немцовым тусовался - одного поля ягода!
    "а что вы оставляли себе?
    только на проезд и командировочные..

    Деточкин хоть и вор, но бескорыстный и честный человек..

    а вы не знаете - так молчите!" (с)

    а вот взять и расстрелять - неожиданно, справедливо, пусть задумаются.
  • А изменник Навальный косит под главного антикоррупционера! Печалька...)))
  • пскабской - яблоидное трулоло! своих защищает...))))
  • Давно пора! Ой....давно..........надо было взяться за Белых! овальный долго на свободе! Странно!
  • >>> ЛДПР (22:15 25.06.2016):
    ЛДПР
    Когда то с покойным немцовым тусовался - одного поля ягода!
    "а что вы оставляли себе?
    только на проезд и командировочные..

    Деточкин хоть и вор, но бескорыстный и честный человек..

    а вы не знаете - так молчите!" (с)

    а вот взять и расстрелять - неожиданно, справедливо, пусть задумаются.
    Так каждого второго можно к стенке ставить, управлять будет не кому!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...