16

Иван Цецерский: Однопартийцы оказали доверие Пскову и мне лично

«Рекомендация политсовета говорит о том, что однопартийцы и губернатор Андрей Анатольевич Турчак оказали доверие Пскову и мне лично», - заявил глава Пскова Иван Цецерский, комментируя решение регионального политсовета «Единой России» рекомендовать партийной конференции включить его кандидатуру в общеобластную часть списка «ЕР» на выборах в областное Собрание. Напомним, в нее также могут войти губернатор области Андрей Турчак и руководитель городского отделения Всероссийского общества инвалидов Марина Борисенкова.
  • Трезвый
    Врешь ты всё Ваня. Ты прекрасно понимаешь, что в тени твоего авторитета, и губернатора, партийцы будут проводить во власть идиотов, неспособных управлять ни страной ни регионом. В этом можно было убедится на праймериз(кастинге необразованных идиотов ). Так что ты убеждай сам себя а народу лапшу на уши вешать не следует, ни к лицу.
  • ДВА ПРОЦЕНТА ПО ВСЕМУ ПСКОВУ ПРОГОЛОСОВАВШИХ,И НЕ ЗА ТЕБЯ ВАНЮША,А ЭТО ЕСЛИ ЕСТЬ ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ,ДА ОТКУДА ЕЙ ВЗЯТЬСЯ ,ДОБРОВОЛЬНАЯ ОТСТАВКА,КРАСИВО ГОВОРИТЬ В БЕНДЕРОВСКОМ ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ НАУЧИЛИ,И ВРАТЬ НАРОДУ,А РАБОТАТЬ НЕ ХРЕНА,ДУЙКА ТЫ ВАНЮША В ОТСТАВКУ И ВАЛИ НА СВОЮ РОДИНУ....
  • ЦИН-ложка дёгтя в бочке... Только из за него не стану голосовать за ЕР
  • Иван белорус Цецерский
  • пскабской
    Если оценивать через призму результативности, профессионализма и реальной пользы кандидатуру Цецерского, то место его не в областном Собрании, а в лучшем случае на "скамье запасных"!:)))
  • Как обычно, первые пять комментов сблевнул... один и тот же предводитель стаи шакалов - пскабской идиот!
    Ути пути...
  • гость
    >>> (22:37 29.06.2016):

    Как обычно, первые пять комментов сблевнул... один и тот же предводитель стаи шакалов - пскабской идиот!
    Ути пути...
    – Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
    – Пскабской, блин! Ну кто так возбуждает?!))))))
  • Макс
    >>> пскабской (21:25 29.06.2016):
    пскабской
    Если оценивать через призму результативности, профессионализма и реальной пользы кандидатуру Цецерского, то место его не в областном Собрании, а в лучшем случае на "скамье запасных"!:)))
    где купить "призму результативности"? в штате фашингтон на местном рынке?
  • >>> Макс (22:43 29.06.2016):
    Макс
    где купить "призму результативности"? в штате фашингтон на местном рынке?
    Тебе яйцеголовому уже не поможет! Блюй дальше!:)))
  • >>> гость (22:40 29.06.2016):
    гость
    – Ути-пути… А что это там у нас такое бедненькое-беднюсенькое... маленькое-малюсенькое… скукоженное-несчастненькое?..
    – Пскабской, блин! Ну кто так возбуждает?!))))))
    Озабоченный?! Пошел пос...ть и не найти? Бедненький!
  • Хаить людей мы умеем, а вот высказать умные предложения не кому. Жаль.
  • >>> (09:17 30.06.2016):

    Хаить людей мы умеем, а вот высказать умные предложения не кому. Жаль.
    у тя умные идеи выскальзывают в момент выдавливания из себя какашки на унитазе...))))
  • >>> (08:40 30.06.2016):

    Тебе яйцеголовому уже не поможет! Блюй дальше!:)))
    Блюёшь ты, идиот! Пошёл посрать и заблудился, ушёл в себя и не вернулся!))))
  • продажным завистникам
    Руки прочь от Цецерского! Руки прочь от скобарей!
  • псковичи
    Цецерский - наш кандидат, голосуем за него!
  • Трезвый
    Для 23:37 29.06.2016
    Ну если ты такой умный и способный так выдави из себя ну хоть одну мало мальски умную мыслишку, которая касалась бы каких либо процессов в окружающем нас мире. а то я вижу кроме как изрыгать свое дерьмо, и мазать им всех кто выскажет свое мнение, на большее ты как то не тянешь. А это признак дебильности(медицинский термин, означает один из уровней недоразвитости индивида).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...