14

Александр Седунов: Строительство новой школы идет по графику

Строительство новой общеобразовательной школы на улице Балтийской идет по графику. Об этом во время визита на площадку заявил начальник Государственного управления образования Псковской области Александр Седунов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.
  • Где фото закладываемого фундамента? Автор мог бы предоставить больше фотографий со стройки! Седунов, плохо контролируешь! Может пора покинуть должность?
  • >>> (21:33 30.06.2016):

    Где фото закладываемого фундамента? Автор мог бы предоставить больше фотографий со стройки! Седунов, плохо контролируешь! Может пора покинуть должность?
    Какой-то бред
  • просто Мария
    >>> (21:33 30.06.2016):

    Где фото закладываемого фундамента? Автор мог бы предоставить больше фотографий со стройки! Седунов, плохо контролируешь! Может пора покинуть должность?
    Очевидно пора покинуть! Где зарплата педагогам индустриально-технологического колледжа? Где отпускные? В кошельке осталось 150 рублей. Или как в прошлом году выдадите в августе? Седунов, забирай свои игрушки, уходи с нашей песочницы, если не можешь руководить и контролировать ситуацию!!!!
  • >>> (21:41 30.06.2016):

    Какой-то бред
    Бред в твоей бестолковке! А мы живем реалиями каждодневной жизни!
  • мистер Икс
    какая зарплата? на подножный корм!))))
  • преподаватель
    Судунов - доктор наук, ему в ВУЗе преподавать, а он в администрацию пролез. Толку с него, как с козла молока. Пусть лекции читает, коли руководить не может! Где зарплата и отпускные, тебя спрашивают????
  • >>> просто Мария (21:42 30.06.2016):
    просто Мария
    Очевидно пора покинуть! Где зарплата педагогам индустриально-технологического колледжа? Где отпускные? В кошельке осталось 150 рублей. Или как в прошлом году выдадите в августе? Седунов, забирай свои игрушки, уходи с нашей песочницы, если не можешь руководить и контролировать ситуацию!!!!
    Может это не Седунов виноват, мямля дилектор?
  • >>> преподаватель (21:52 30.06.2016):
    преподаватель
    Судунов - доктор наук, ему в ВУЗе преподавать, а он в администрацию пролез. Толку с него, как с козла молока. Пусть лекции читает, коли руководить не может! Где зарплата и отпускные, тебя спрашивают????
    Свежо предание, да верится с трудом!:)))
  • пскабской
    Первая за 25 лет (четверть века)! Вот Вам неутешительные итоги путиномики! На новые шубохранилища и виллы в Ниццах у их есть деньги, а на школы и библиотеки нету! Видно усе деньги в офшорах!:)))
  • пскаБской иди убейSя и нытиков с собой возьми
  • "Сейчас на объекте завершается укладка инженерных сетей"

    на фото абсолютно ровная голая только что выровненная площадка, никаких инженерных сетей на ней, под ней явно нет!
  • >>> (01:34 01.07.2016):

    "Сейчас на объекте завершается укладка инженерных сетей"

    на фото абсолютно ровная голая только что выровненная площадка, никаких инженерных сетей на ней, под ней явно нет!
    Не верь глазам своим!:)))
  • гость
    пскабской идиот, тебе не надоело самоутверждаться на ПАИ своей тупизной? Не изрыгай дерьмо - сам навоз!))))
  • >>> гость (09:07 01.07.2016):
    гость
    пскабской идиот, тебе не надоело самоутверждаться на ПАИ своей тупизной? Не изрыгай дерьмо - сам навоз!))))
    Знатно звонишь! На колбаску то хватает?!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...