8

Ольга Голодец распорядилась обязательно включить реконструкцию псковского стадиона «Машиностроитель» в план подготовки к Ганзе-2019

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец распорядилась во что бы то ни стало включить реконструкцию псковского стадиона «Машиностроитель» в план подготовки к Ганзе-2019, сообщает корреспондент Псковского агентства информации с первого заседания федерального оргкомитета по подготовке и проведению XXXIX Международных Ганзейских дней Нового времени.
  • Будет как с 1100летие Пскова. Обещают много сделать ,а будет как обычно.
  • >>> (18:33 30.06.2016):

    Будет как с 1100летие Пскова. Обещают много сделать ,а будет как обычно.
    Дорогой, живи как в песне: всё ещё впереди, надейся и жди!
  • гость
    Машиностроитель реконструировать и превратить в спорткомплекс, а на месте бомжатного Электрона построить новый микрорайон с ледовым дворцом!
  • >>> гость (21:28 30.06.2016):
    гость
    Машиностроитель реконструировать и превратить в спорткомплекс, а на месте бомжатного Электрона построить новый микрорайон с ледовым дворцом!
    Привет Брячаку!:)))
  • Нужна не реконструкция- этот не набережная реки Великой, нужен совершенно новый объект
  • >>> (09:28 01.07.2016):

    Нужна не реконструкция- этот не набережная реки Великой, нужен совершенно новый объект
    Объект должен быть комплексным: с душевыми, тренажерными залами, залами для занятия гимнастикой, волейболом, баскетболом, полем для игры в мини футбол, буфетом, нормальной парковкой, охраной...
  • >>> (08:36 01.07.2016):

    Привет Брячаку!:)))
    Брячаку - привет! Пламенный и революционный! Только какому? Старшему или младшему?
  • пскабской
    >>> (09:28 01.07.2016):

    Нужна не реконструкция- этот не набережная реки Великой, нужен совершенно новый объект
    По большому счету не важно, что будет на этом месте - стадион или парк, главное сохранить рекреационную зону чтобы где псковичам отдохнуть и подышать свежим воздухом! Пора сказать нет бессистемной застройке!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...