6

Глава Пскова представил концепцию 39-х Международных Ганзейских дней на федеральном оргкомитете

Глава Пскова Иван Цецерский представил основное видение 39-х Международных Ганзейских дней в Пскове в 2019 году, разработанное на основе международного и российского опыта. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • пскабской
    О какой торговле речь?! В эпоху ганзейского союза 500-400 лет назад Псков был полноценным его участником! А теперь - из независимого купеческого города Псков превратился в заштатный губернский городишко, а Псковская область в дотационный регион с уменьшающимся население и одним из самых низких уровней жизни в России! О каком полноценном сотрудничестве может идти речь?! Власти города явно льстят себе, не замечая, что "король то голый"!!!
  • пскабской иди убейся.достал своим нытьем
  • первому идиоту
    Смотрю, народ начал квасить не дожидаясь субботы.... Урожай что-ли, подоспел, первых листьев, грибов и ягод?
  • >>> первому идиоту (08:38 01.07.2016):
    первому идиоту
    Смотрю, народ начал квасить не дожидаясь субботы.... Урожай что-ли, подоспел, первых листьев, грибов и ягод?
    Сам то что пьешь?!:)))
  • Скоро Псков станет городом в Ленобласти.
  • Болгария снова стала здравницей для украинских бандитов-нацистов. В ходе визита в Болгарию президент Украины Петр Порошенко заявился в больницу Военно-медицинской академии местного Минобороны, где проходят курс лечения раненые в Донбассе каратели. По его словам, было "приятно услышать от болгарских врачей, что наши солдаты защищают не только Украину, но и всю Европу". Сразу возникают определенные исторические аналогии. Подобные комплименты наверняка мог получить во время Второй Мировой войны от своего верного союзника - царя Бориса Третьего - некто Адольф Гитлер. В те годы Болгария, хотя напрямую и не воевала с СССР, превратилась в большую здравницу, где солдаты вермахта с восточного фронта поправляли здоровье и гуляли в отпусках.
    А Турция- здравница для ИГИл.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...