11

В Псковской области снимают фильм по книге скандального писателя Владимира Сорокина

В Псковской области снимают фильм по книге скандального писателя Владимира Сорокина «Настя». В качестве создателя картины выступает известный театральный режиссёр Константин Богомолов. О начале съёмок 9 июля он сообщил на своей странице в «Фейсбуке».
  • Уроды снимают про уродов
  • это по европейски и такие же пойдут смотреть Богданово ждёт таких
  • Рипс нимада ляовуй. Хочу снятьсяв массове. Гой да.
  • Валентина
    >>> (15:38 12.07.2016):

    это по европейски и такие же пойдут смотреть Богданово ждёт таких
    Это просто УЖАС! И кто ТАКОЕ кино будет смотреть?!
  • МОДЕСТ.
    И опять министр культуры дал денег? Мерзавцы и подонки. Землю псковскую поганят свои присутствием.
    Константин Богомолов: «Треш — это то, как критики любят называть мои спектакли».
  • Отзывы о рассказе Сорокина НАСТЯ
    1.Боже сохрани вас от прочтения этой мерзости.
    2.Не могу оценить сие произведение. Извините, В СОРТАХ ДЕРЬМА - НЕ РАЗБИРАЮСЬ.
    3.Автору нужны санитары, если ему вообще кто-то в силах помочь; да тех, кто считает такое чтиво модным - туда же. Отвратительно, омерзительно...
    4.Прочла...Слов нет, ничего более мерзкого, пошлого и отвратительного я не читала! Как такое вообще можно назвать литературой? Читать такой бред, никому не советую!
    5.мерзость
    6.Очень обидно,что подобные книги считаются"модными" и преподносятся,как образец правильной литературы.Гадость.Неужели ,чем больше дерьма на нас выльют,тем круче?Обидно...
  • >>> МОДЕСТ. (19:01 12.07.2016):
    МОДЕСТ.
    И опять министр культуры дал денег? Мерзавцы и подонки. Землю псковскую поганят свои присутствием.
    Константин Богомолов: «Треш — это то, как критики любят называть мои спектакли».
    Пчелинцев по автору плачет!:)))
  • Lady KaKa
    Пусть "Фейсбуком" и ОГРАНИЧИВАЕТСЯ - Псковской области-то это всё ЗА ЧТО??..
  • Валамир
    Какая гадость... И сразу вспоминается ленинское крылатое об интеллигенции " Это не мозг нации - это ее ....
  • >>> Валамир (22:24 12.07.2016):
    Валамир
    Какая гадость... И сразу вспоминается ленинское крылатое об интеллигенции " Это не мозг нации - это ее ....
    Да разве ЭТО интеллигенция?! Дерьмо!
  • >>> МОДЕСТ. (19:01 12.07.2016):
    МОДЕСТ.
    И опять министр культуры дал денег? Мерзавцы и подонки. Землю псковскую поганят свои присутствием.
    Константин Богомолов: «Треш — это то, как критики любят называть мои спектакли».
    Землю псковскую поганят те, кто ввергает её в нищету беспробудную.
    А ведь земля-то героическая. Пора выносить сор из избы, дабы чисто стало.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...