14

В Турции правительственные силы взяли верх над мятежниками

В Турции попытка государственного переворота, предпринятая накануне вечером мятежниками, не увенчалась успехом. Как сообщают турецкие и международные СМИ, несмотря на то, что мятежным военным удалось взять контроль над основными транспортными артериями и ключевыми объектами в Стамбуле и Анкаре, ближе к 2-3 часам ночи верные политическому руководству страны силы смогли переломить ситуацию в свою пользу.
  • Месть Эрдогану за мир с Путиным?! Прослеживается явно американский след!
  • гость
    ​​Подробнее на РБК:
    "По словам Эрдогана, инициатором переворота выступили сторонники Фетхуллаха Гюлена, турецкого писателя, бывшего имама и проповедника, исламского общественного деятеля, проживающего в добровольном изгнании в Сэйлорсбурге, штат Пенсильвания, США. Гюлен подстрекал к госперевороту представителей судейского корпуса и военных, заявил Эрдоган".

    Опять пендоам неймётся.
  • В отличие от Януковича, Эрдоган сиси не мнёт и сопли не жуёт!
  • Где пиндосы - там грязь, дерьмо и перевороты!
  • >>> гость (10:44 16.07.2016):
    гость
    ​​Подробнее на РБК:
    "По словам Эрдогана, инициатором переворота выступили сторонники Фетхуллаха Гюлена, турецкого писателя, бывшего имама и проповедника, исламского общественного деятеля, проживающего в добровольном изгнании в Сэйлорсбурге, штат Пенсильвания, США. Гюлен подстрекал к госперевороту представителей судейского корпуса и военных, заявил Эрдоган".

    Опять пендоам неймётся.
    Пархатый Ходорковский желает для России такой же сценарий!
  • Макс
    Американцам нужен управляемый хаос, поэтому падаль под ником "пскабской" разлагает общество изнутри
  • пскабской
    >>> Макс (11:03 16.07.2016):
    Макс
    Американцам нужен управляемый хаос, поэтому падаль под ником "пскабской" разлагает общество изнутри
    Общество успешно разлагается само по себе без моего участия! Я только вскрываю язвы и констатирую очевидное! Россия находится в экономическом и на грани политического кризиса и все это во многом благодаря усилиям нынешней власти!
  • >>> (10:54 16.07.2016):

    В отличие от Януковича, Эрдоган сиси не мнёт и сопли не жуёт!
    В отличие от Януковича, Эрдоган не свалил из страны, хотя и предпринял такую попытку! Справился с ситуацией! Молодец!
  • >>> пскабской (11:46 16.07.2016):
    пскабской
    Общество успешно разлагается само по себе без моего участия! Я только вскрываю язвы и констатирую очевидное! Россия находится в экономическом и на грани политического кризиса и все это во многом благодаря усилиям нынешней власти!
    Раньше говорили - Запад разлогается, теперь и до России докатилось! Перемудрили что то с этим капитализмом!:)))
  • >>> пскабской (11:46 16.07.2016):
    пскабской
    Общество успешно разлагается само по себе без моего участия! Я только вскрываю язвы и констатирую очевидное! Россия находится в экономическом и на грани политического кризиса и все это во многом благодаря усилиям нынешней власти!
    Если ты разложился и смердишь, остальных оставь в покое, ты - падаль!
  • Хаос только кажущийся. Всё спланировано заранее.
  • >>> (23:02 16.07.2016):

    Если ты разложился и смердишь, остальных оставь в покое, ты - падаль!
    Своё придумай, падаль! Не занимайся плагиатом и так смердишь!))))
  • пскабской - госдеповский отстой!
  • Не трогать "пскабского" ! Он - язвенник ( вскрывает язвы ); и еще у него
    папа юрист.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...