9

Александр Козловский о «Кургане Дружбы», мраморной говядине и фирменных магазинах «Своё»

19 июля депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский в прямом эфире проекта ПАИ-live рассказал о работе общественного движения «Своё», лидером которого он является. Псковское агентство информации публикует расшифровку беседы Александра КОЗЛОВСКОГО с шеф-редактором Медиахолдинга Псковской области Максимом АНДРЕЕВЫМ.
  • Чем больше бла-бла-бла, те круче кандидат)))
  • похоже на пирамиду МММ - собрать избирателей в единый колпак-хочешь работать на территории Псковской области, вступай в общество и плати взносы за использование бренда, причем речь про качество ни кто не поднимает
  • так где купить Блэк Ангус ?
  • >>> (13:17 20.07.2016):

    Чем больше бла-бла-бла, те круче кандидат)))
    Это ты про отработанный яблочный отстой? Согласна с тобой на все 100%! Яблоидных пархатых опарышей на свалку истории!
  • "Выход на рынок Петербурга даст псковским фермерам возможность уйти от мелкого производства. Выиграют и псковичи, когда продукты питания начнут дешеветь." - ха-ха-ха. С чего бы это фермерские продукты дешевели? Как только появится в Питере новый рынок сбыта, продукты с псковских рынков утекут туда и будут продаваться по питерским ценам.
  • За КРАСНОГО
    Цирк единой россии, расходимся. Папинкин сынок в деле. Мистер несвязная речь 2016
  • >>> За КРАСНОГО (20:21 02.08.2016):
    За КРАСНОГО
    Цирк единой россии, расходимся. Папинкин сынок в деле. Мистер несвязная речь 2016
    А ты, банный идиот, из яблочного госдеповского цирка? Ты в доле с рубероидным из за океанского обкома, гранты высасываешь через ПАИ?
  • А яблоидного цирка больше нет! Переехал в США на ПМЖ!
  • >>> (13:17 20.07.2016):

    Чем больше бла-бла-бла, те круче кандидат)))
    Чем больше бабла, те круче кандидат:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...