15

Ваш персональный монстр

Дарья Никишина

Они вернулись! Карманные монстры снова «поселились» в умах и гаждетах миллионов людей по всему миру. Как вы уже наверное догадались, речь идет об игре PokemonGo, которая этим летом за считанные дни стала супер-популярной во всем мире. Пока одни считают, что вся эта феноменальная история успеха - происки сатаны, а другие заявляют, что игра является инструментом подавления воли человека, большинству – всё равно. Словно пребывая в состоянии аффекта, практически в любой точке планеты люди выходят на ловлю вымышленного зверья. В ряды охотников вступают и руководители крупных компаний, и судьи, и даже добровольцы в Сирии. Корреспондент Псковского агентства информации пообщалась с местными поклонниками PokemonGo.
  • Краткий курс по безделью и бессмысленным занятиям, которые ничего не дают ни мозгу, ни здоровью, и как погрузить в это все как можно больше людей. ПАИ, вам совсем больше не о чем писать? Или проплатили вам эту рекламную акцию?
  • а что еще можно поручить писать этой бабе с грязными волосами? только вот о такой фигне
  • >>> (10:33 22.07.2016):

    Краткий курс по безделью и бессмысленным занятиям, которые ничего не дают ни мозгу, ни здоровью, и как погрузить в это все как можно больше людей. ПАИ, вам совсем больше не о чем писать? Или проплатили вам эту рекламную акцию?
    Не знаю-не знаю: тут вот в Госдуме об этом говорят, мне интересно было почитать как это в Пскове. Спасибо!
  • А где сноска "на правах рекламы" ? Или это видимость социальной рекламы?
    Почувствуйте, товарищи, как нам мозг промывают этой игрой!!!!!
    Потом целые толпы будут направлять в нужное кому-то место, там где, к примеру , бомба заложена. Или стихийно будут организовывать митинги... ЛЗ
  • >>> (10:51 22.07.2016):

    А где сноска "на правах рекламы" ? Или это видимость социальной рекламы?
    Почувствуйте, товарищи, как нам мозг промывают этой игрой!!!!!
    Потом целые толпы будут направлять в нужное кому-то место, там где, к примеру , бомба заложена. Или стихийно будут организовывать митинги... ЛЗ
    Параноя лечится! ))) Вам в Богданово, милейший...
  • вот за такие статьи люди получают зарплату? Чудесно..... Псковская журналистика растет на глазах.
  • -Приходишь такой покупаться,а там рыбаки, все ловят и ловят, на озеро зимой,все истоптано,все в дырах, понаделали эти чертовы рыбаки, лучше бы делом занялись,чем рыбу они ловят.... уже и магазины открыли,снасти для рыбалки,а что дальше, школу рыбаков может еще открыть...
    -Повсюду эти парикмахерские, любая баба с ножницами, уже парикмахер, парикмахерских больше чем школ или садиков, какая мне разница, какого у нее цвета волосы, одела шапку и все, нет, краски какие - то продают, бальзамы, сами об этом постоянно трындят, что лучше, что хуже где купить,куда поехать, соревнования проводят, кто круче, кто быстрее,во бред то, какая польза стране от этих парикмахером, причесок, укладок, всех по "0" и на завод, а то, надо волосы нарастить.... потрачу ка я среднюю з/п по пскову на это...
  • Фиг знает, меня даже качать эту пойеботу не тянет
  • >>> (12:43 22.07.2016):

    Фиг знает, меня даже качать эту пойеботу не тянет
    Остограмся, подожди немного, прими еще 100 грамм, закуси чем бог послал, потом по третьей и узришь покемонов!!!
  • Барон фон Готискнехт
    вместо того чтобы прыгать с парашютом или копать беломор канал или по крайней мере овладевать винтовкой-какие то твари -ищут себе подобных -и это когда основное население страны -надрывает жилы - чтоб наши спортсмены поехали в рио
  • Даша, спасибо! Все понятно разобрала по полочкам для таких как я, которым интересно, что это такое за игра, но сами играть не станем, потому что уже не дети. Просто, познавательно и доступно. Больше таких материалов!
  • >>> Барон фон Готискнехт (17:01 23.07.2016):
    Барон фон Готискнехт
    вместо того чтобы прыгать с парашютом или копать беломор канал или по крайней мере овладевать винтовкой-какие то твари -ищут себе подобных -и это когда основное население страны -надрывает жилы - чтоб наши спортсмены поехали в рио
    В 30-е Вам бы цены не было, милейший!:)))
  • >>> (12:26 22.07.2016):

    -Приходишь такой покупаться,а там рыбаки, все ловят и ловят, на озеро зимой,все истоптано,все в дырах, понаделали эти чертовы рыбаки, лучше бы делом занялись,чем рыбу они ловят.... уже и магазины открыли,снасти для рыбалки,а что дальше, школу рыбаков может еще открыть...
    -Повсюду эти парикмахерские, любая баба с ножницами, уже парикмахер, парикмахерских больше чем школ или садиков, какая мне разница, какого у нее цвета волосы, одела шапку и все, нет, краски какие - то продают, бальзамы, сами об этом постоянно трындят, что лучше, что хуже где купить,куда поехать, соревнования проводят, кто круче, кто быстрее,во бред то, какая польза стране от этих парикмахером, причесок, укладок, всех по "0" и на завод, а то, надо волосы нарастить.... потрачу ка я среднюю з/п по пскову на это...
    Твоим языком хорошо было бы на морозе железо лизать.
  • Мир сходит с ума
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...