13

О, Спорт, ты – …?

Константин Калиниченко

Вот уже неделю мир захвачен не только покемонами (что само по себе уже даже не удивительно), но и обсуждением судьбы российского спорта. Судьба у него теперь непростая, куда бы теперь в итоге не вывернул этот допинговый скандал.
  • А что это за новое юридическое понятие - Сталинское правосудие???
  • блогер калиниченко имеет много свободного времени на такой-то должности, сучонок
  • Уже сталинское правосудие в одну кашу смешал с нацистской Германией. Башка забита либеральными шаблонами, а все туда же лезет - патриотической пропагандой заниматься
  • Трезвый
    ВЫ юридическое сообщество безнравственных Остапов Бендеров, на протяжении 25 лет приучали народ к мысльи о том, что законное решение = справедливость. И вот тебе на. Так ты Костя определись тебе законность или СПРАВЕДЛИВОСТЬ?
    И этот вопрос ко всей беЗтолковой элите. Вам ехать или шашечки???
  • Хорошо по полкам разложил
  • Где вы здесь разложенные полки увидели? Я бы не назвал это анализом ситуации и близко.Патриотическая вата: Запад против нас, Родченков и Макларен доказательств не представили, пробирки вскрыть нельзя... Константин, а что еще могли в этой ситуации сказать швейцарцы? Да, мы делаем плохие пробирки? Конечно, они себя выгораживают и тоже бездоказательно. Константин, почему вы в своем анализе, в котором ищете факты, не говорите про странные смерти Синева и Камаева с интервалом в 11 дней? Две смерти сотрудников антидопингового агентства сразу после начала скандала. Следом уезжает Родченков и дает признания. Но в тексте про это ни слова. Зато обвинения безосновательны и т.д. Ну, да, естестевнно.
  • когда все руководство занимается спортом,приходится писать какую-то псевдоаналитическую статью и самому таскаться в спортзал
  • Тёмный
    Браво, Константин!
    Хотя в статье речь идёт о судьбе российского спорта, и она (статья), вроде бы, и не имеет прямого отношения к конкретным спортивным соревнованиям, я как спортивный болельщик с семидесятилетним стажем, одобряю статью и согласен с выводами и предложениями Константина.
    На своём спортивном веку видел спортивные выступления многих выдающихся спортсменов СССР и России. И у меня нет оснований не верить их мнениям о происходящем мировом кризисе в спорте. И, к сожалению, не только в спорте.

  • константин заматерел, уже с людьми как с быдлом разговаривает
  • Надо было общественника начальником ПАИ назначать. Писатель однако, с госокладом.
  • >>> (19:56 31.07.2016):

    константин заматерел, уже с людьми как с быдлом разговаривает
    Люди - это люди, только вот ты - БЫДЛО!
  • >>> (19:56 31.07.2016):

    константин заматерел, уже с людьми как с быдлом разговаривает
    Всегда с большим удовольствием читаю статьи Константина! Как всегда молодец на все 100%! Со всем согласен!
  • >>> (12:31 22.07.2016):

    Где вы здесь разложенные полки увидели? Я бы не назвал это анализом ситуации и близко.Патриотическая вата: Запад против нас, Родченков и Макларен доказательств не представили, пробирки вскрыть нельзя... Константин, а что еще могли в этой ситуации сказать швейцарцы? Да, мы делаем плохие пробирки? Конечно, они себя выгораживают и тоже бездоказательно. Константин, почему вы в своем анализе, в котором ищете факты, не говорите про странные смерти Синева и Камаева с интервалом в 11 дней? Две смерти сотрудников антидопингового агентства сразу после начала скандала. Следом уезжает Родченков и дает признания. Но в тексте про это ни слова. Зато обвинения безосновательны и т.д. Ну, да, естестевнно.
    Вонючка, с п р и ч м о к о м и проглотом выполнил свой труллолошный яблочный долг? И до кучи скажи-ка мне, почему ты всегда так гнусно воняешь? Тебе подмыться религия не велит?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...