17

Активист «Убитых дорог» обнаружил сужение пешеходных дорожек на реконструируемом в Пскове мосту 50-летия Октября

Активист «Убитых дорог» Николай Мельков обнаружил сужение пешеходных дорожек в результате проходящей реконструкции моста 50-летия Октября в Пскове на 80 см.
  • И чо?
  • Абубикеров
    Подскажу мысль, при начале ремонта было сказано что мост станет шире, за счет того что пешеходную дорожку вынесут за габариты моста, они же в самом деле расширили мост за счет пешеходной дорожки... Не мерить надо рулеткой, а поднимать конкурсную документацию и в прокуратуру..А что так на мосте можно и стать депутатом, если хорошо пропиариться. да еще и кого-нибудь посадить.
  • ....только не работать бы.... сколько развелось пиарщиков-общественников, тошнит уже..... от их "деятельности".
  • Те кто распилы устраивают не ходят по пешеходным дорожкам, какое им дело..
  • гость из Ялты
    лучше пусть проезжая часть будет шире!
    и так подъезжаешь к Империалу, а там больше половины машино-мест отдано для инвалидов, как будто в Пскове каждый второй инвалид! у нас больше инвалидов на голову...
  • директор палкинской пилорамы
    >>> (13:36 24.07.2016):

    Те кто распилы устраивают не ходят по пешеходным дорожкам, какое им дело..
    Приходи к нам и тебе распилим яйца!)))
  • Инвалидное кресло пройдет по пешеходной дорожке на мосту без проблем, не надо бздить и паниковать! Кому мало места и хочет ездить на подводах с лошадьми пусть купит вертолет...)))
  • Всё просто. Выборы впереди. Саша Васильев ж. рвет, чтобы его в Думу опять избрали - ведь работать то не надо. Новую группу организовал в контакте, лишь бы дурной народ поверил в искренность его намерений.
  • Из журнала "Торонтский всепропалец" видимо)))
  • >>> гость из Ялты (13:38 24.07.2016):
    гость из Ялты
    лучше пусть проезжая часть будет шире!
    и так подъезжаешь к Империалу, а там больше половины машино-мест отдано для инвалидов, как будто в Пскове каждый второй инвалид! у нас больше инвалидов на голову...
    Судя по Вашему комментарию так и есть!:)))
  • Остап
    >>> (14:51 24.07.2016):

    Всё просто. Выборы впереди. Саша Васильев ж. рвет, чтобы его в Думу опять избрали - ведь работать то не надо. Новую группу организовал в контакте, лишь бы дурной народ поверил в искренность его намерений.
    Таких "активистов" убивать надо! Пешеходы - вымирающий вид! Другое дело - автовладелец, регулярно посещающий гипермаркеты на своем внедорожнике и делающий "кассу" сетевикам! Много ли увезешь на тележке!:)))
  • >>> (12:50 24.07.2016):

    ....только не работать бы.... сколько развелось пиарщиков-общественников, тошнит уже..... от их "деятельности".
    А про мам с колясками вы видно забыли или поставите знаки в центр по правой стороне в сторону Мирожки по левой я уже не говорю о туристах или школе которая решит классом посетить ГГЦ на новый год пешком
  • Vlad
    Еще один кандидат в депутаты проснулся. но Путину второй Васильев не нужен , как и нам Васильев не нужен .Свой пиар сделал . А за таких горе депутатов - я голосовать не пойду в этом году .
  • >>> (15:54 24.07.2016):

    Судя по Вашему комментарию так и есть!:)))
    На себя в зеркало посмотри, кастрюлеголовый!
  • Ольга
    >>> (18:44 24.07.2016):

    А про мам с колясками вы видно забыли или поставите знаки в центр по правой стороне в сторону Мирожки по левой я уже не говорю о туристах или школе которая решит классом посетить ГГЦ на новый год пешком
    ага..., инопланетян, идущих строем по мосту на Новый год в новую гостиницу Покровский бастион забыл приплести))) Богданово отдыхает!)))
  • >>> Vlad (19:25 24.07.2016):
    Vlad
    Еще один кандидат в депутаты проснулся. но Путину второй Васильев не нужен , как и нам Васильев не нужен .Свой пиар сделал . А за таких горе депутатов - я голосовать не пойду в этом году .
    Воздух будет чище! Один в поле не воин!
  • 14:38 24.07.2016

    15:08 24.07.2016

    Вот из-за таких му***ов, город и уродуют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...