14
  • Псковские градоначальники показали великолукским бандитам наш любимый город!
  • >>> (13:23 24.07.2016):

    Псковские градоначальники показали великолукским бандитам наш любимый город!
    а ты кто? кусок дерьма?
  • Ну ессесенно! Как же иначе?! Ведь удовольствие от отдыха на свежем воздухе - одно из немногих доступных большинству горожан!:)))
  • Интересно, а что г-н Козловский понимает в искусстве? Как свинья в апельсинах!
  • пскабской
    Предлагаю пространство Арт-набережной сделать постоянным!
  • >>> (15:37 24.07.2016):

    Интересно, а что г-н Козловский понимает в искусстве? Как свинья в апельсинах!
    А ты свинья? Знаешь больше всех? Эталон жизни, мысли...?))))
  • >>> (15:49 24.07.2016):

    А ты свинья? Знаешь больше всех? Эталон жизни, мысли...?))))
    Дерьмо,но своё!так же,как и свинья.и чувствуется почерк,изготовителя мясных продуктов.уж скромно- скудный набор оскорблений.видимо из колбасной упаковки,марки Своё,вычитал.забыл только Е... добавить.
  • >>> (13:31 24.07.2016):

    а ты кто? кусок дерьма?
    Я пскович. И как истинный житель города никогдане проголосую за великолукскую мафию!
  • >>> (16:40 24.07.2016):

    Дерьмо,но своё!так же,как и свинья.и чувствуется почерк,изготовителя мясных продуктов.уж скромно- скудный набор оскорблений.видимо из колбасной упаковки,марки Своё,вычитал.забыл только Е... добавить.
    ты перепутал рынок на Алмазной с мясными продуктами, пень обоссанный! ягель в тундре собирай на зиму, мозги прочищай!)))
  • >>> (17:46 24.07.2016):

    Я пскович. И как истинный житель города никогдане проголосую за великолукскую мафию!
    Истинный пскович из штата таллинн? Чухонец занюханный, на одеколон перешёл?
  • >>> (16:40 24.07.2016):

    Дерьмо,но своё!так же,как и свинья.и чувствуется почерк,изготовителя мясных продуктов.уж скромно- скудный набор оскорблений.видимо из колбасной упаковки,марки Своё,вычитал.забыл только Е... добавить.
    Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою!
  • Ольга
    >>> (17:46 24.07.2016):

    Я пскович. И как истинный житель города никогдане проголосую за великолукскую мафию!
    Ты такой же пскович как и я стиральная машина! Мечта идиота, обычно выглядит как жена соседа.
  • >>> (16:40 24.07.2016):

    Дерьмо,но своё!так же,как и свинья.и чувствуется почерк,изготовителя мясных продуктов.уж скромно- скудный набор оскорблений.видимо из колбасной упаковки,марки Своё,вычитал.забыл только Е... добавить.
    Тряпку чаще выжимай во время мытья мытья полов! Лох - это судьба!
  • На Арт-набережной было много всего. Странно что градоначальники выбрали только индейца для своего визита.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...