14

Киев возмутился визитом Медведева в Севастополь

МИД Украины направил Москве ноту протеста в связи с визитом премьер-министра России Дмитрия Медведева на Крымский полуостров. Об этом в понедельник, 25 июля, сообщается на сайте украинского внешнеполитического ведомства.
  • Средь Бела Дня
    Возмущайся до икоты
    И кричи до хрипоты
    О явлениях природы
    И о ценах на болты
  • Ольга
    Крым ещё большевики при Ленине и Троцком собирались использовать для создания еврейской советской социалистической республики. Климат уж больно хороший. Но товарищ Сталин отправил евреев на Дальний Восток автономию создавать - с большевистским задором, так сказать, новую жизнь там строить - кибуцы-колхозы - образцовые коммунистические хозяйства. Облом. Затем в 1945 г. товарищ Сталин в Ялте показал фигу Черчиллю, когда тот попросил подарить Крым Британской империи, для того чтобы в Крыму создать еврейское государство (Ротшильды просили). Опять облом. Пришлось Израиль создавать в иудейской пустыне, во враждебном окружении арабов, со всеми вытекающими до сих пор последствиями - опять, кстати, при содействии товарища Сталина, - туда он их направил. Понятна ненависть к Сталину. Хрущёв передал Крым Украине, на что имеется ряд спорных мнений. А сегодня ИГИЛ (запрещена в России) наседает... Да и жара, потепление глобальное, Мёртвое море скоро засохнет. А тут ещё после Майдана Крым после референдума вернулся на Родину - опять облом. Конкретный облом. Понятно, короче, почему так бесятся порошенки-геращенки-луценки и прочие "украинские" националисты хазарского розлива. И они насчёт мира на Украине и в Донбассе вряд ли успокоятся. Вот и Крестный ход эти бесы третируют: ясно отчего.
  • Нота протеста - это название туалетной бумаги в куеве?
  • Украине уже пора признать тот факт, что Крым - это уже не их территория. Европа уже постепенно склоняется к этому. От реальности не спрячешься, правда жизни всё равно победит! Крым - Россия, с многовековой русской историей!
  • гость
    Куев, традиционно отправляется в перуанскую деревушку кукуево, вместе со своей "нотой". Крым это Россия!
  • кстати
    >>> (22:14 25.07.2016):

    Украине уже пора признать тот факт, что Крым - это уже не их территория. Европа уже постепенно склоняется к этому. От реальности не спрячешься, правда жизни всё равно победит! Крым - Россия, с многовековой русской историей!
    ..."на подходе" к Крыму представительная делегация парламентариев Франции...
  • гость
    Я отношусь к той части своего народа, которая горячо поддерживает возвращение Крыма туда, где он и был искони-в Россию.
  • Гена Проходил
    Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха !!! Киевский юмор ещё понимать надо))), это не то что у красноармейца Сухова, что "восток, дело тонкое", это гораздо смешнее, глупее, тупее и идиотичнее ...
  • Япошки уже 70 лет ноты пишут за посещения советскими-российскими политиками Курильских островов. Как нибудь и тут привыкнем..
  • >>> (22:56 25.07.2016):

    Япошки уже 70 лет ноты пишут за посещения советскими-российскими политиками Курильских островов. Как нибудь и тут привыкнем..
    Хохлы - это самураи наизнанку! У тех были конские хвосты на затылке, у этих чубы на лбу. У тех в почете был кодекс чести Бусидо, у этих в почете кодекс бесчестья и предательства..
  • Япошки более настойчивые, хохлы столько не протянут)
  • Медведеву
    Разберитесь сначала с воровством и коррупцией у себя в правительстве и ЕР!
  • Такое впечатление, что на форуме собрались антисемиты и "нацыки"! Да чем Вы отличаетесь от тех же бендеровцев, те тоже ненавидели евреев?!
  • >>> Ольга (22:06 25.07.2016):
    Ольга
    Крым ещё большевики при Ленине и Троцком собирались использовать для создания еврейской советской социалистической республики. Климат уж больно хороший. Но товарищ Сталин отправил евреев на Дальний Восток автономию создавать - с большевистским задором, так сказать, новую жизнь там строить - кибуцы-колхозы - образцовые коммунистические хозяйства. Облом. Затем в 1945 г. товарищ Сталин в Ялте показал фигу Черчиллю, когда тот попросил подарить Крым Британской империи, для того чтобы в Крыму создать еврейское государство (Ротшильды просили). Опять облом. Пришлось Израиль создавать в иудейской пустыне, во враждебном окружении арабов, со всеми вытекающими до сих пор последствиями - опять, кстати, при содействии товарища Сталина, - туда он их направил. Понятна ненависть к Сталину. Хрущёв передал Крым Украине, на что имеется ряд спорных мнений. А сегодня ИГИЛ (запрещена в России) наседает... Да и жара, потепление глобальное, Мёртвое море скоро засохнет. А тут ещё после Майдана Крым после референдума вернулся на Родину - опять облом. Конкретный облом. Понятно, короче, почему так бесятся порошенки-геращенки-луценки и прочие "украинские" националисты хазарского розлива. И они насчёт мира на Украине и в Донбассе вряд ли успокоятся. Вот и Крестный ход эти бесы третируют: ясно отчего.
    Вы видимо спите и видите как бы отправить евреев на Дальний Восток!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...