8

ВШЭ: Россиян, негативно оценивших свое материальное благополучие, стало ещё больше

Число россиян, негативно оценивших свое материальное благосостояние, составило в июне 2016 года 23%, что на два процентных пункта выше, чем в мае. При этом, как сообщает ПРАЙМ со ссылкой на отчет НИУ ВШЭ, 42% (больше на 1 п. п.) опрошенных пожаловались на недостаток средств на покупку необходимой одежды и продуктов питания.
  • Кучеряво живется в Путирашке! Бедных все больше! Голосуем дружно за партию власти ЕР!:)))
  • Самое интересное, что Патриарх не видит ничего трагичного в сегодняшнем экономическом положении в России! Видимо цифра в 21 млн. бедных в стране ему ни о чем не говорит! Еще бы, сытый голодного не разумеет! Гдеж ему!
  • гость для первого
    >>> (23:12 26.07.2016):

    Кучеряво живется в Путирашке! Бедных все больше! Голосуем дружно за партию власти ЕР!:)))
    Это неправда, что идиотов большинство. Просто, они сильнее бросаются в глаза, как ты.
  • Макс
    >>> (23:16 26.07.2016):

    Самое интересное, что Патриарх не видит ничего трагичного в сегодняшнем экономическом положении в России! Видимо цифра в 21 млн. бедных в стране ему ни о чем не говорит! Еще бы, сытый голодного не разумеет! Гдеж ему!
    Парашу выноси с вениками, идиот!
  • >>> (23:16 26.07.2016):

    Самое интересное, что Патриарх не видит ничего трагичного в сегодняшнем экономическом положении в России! Видимо цифра в 21 млн. бедных в стране ему ни о чем не говорит! Еще бы, сытый голодного не разумеет! Гдеж ему!
    Патриарха интересует мнение только одного человека - Путина! Патриарх и Путин едины!
  • пскабской
    >>> (23:48 26.07.2016):

    Патриарха интересует мнение только одного человека - Путина! Патриарх и Путин едины!
    Антихрист! Будешь гореть в аду!
  • А будет еще больше!
  • ВВП
    Все по плану, не беспокойтесь, до дна недалеко! Крепитесь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...