7

Лидер движения «Своё!» пригласил к конструктивному диалогу производителей, предпринимателей и представителей торговых сетей

Депутат Псковского областного Собрания, руководитель регионального отделения РССП, лидер движения «Своё!» Александр Козловский пригласил к диалогу всех производителей, предпринимателей и представителей торговых сетей. «Пакет поправок Ирины Яровой, которые мы сегодня обсуждаем, учитывают интересы малого и среднего российского производителя»,  - заявил лидер движения «Своё!» по итогам селекторного совещания в режиме видеоконференции, посвященном мониторингу закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности», передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • и что этому господину мешало заниматься всеми этими вопросами пока он был депутатом областного собрания?
    почему-то он всегда сидел тихо-тихо на заседаниях и никакие законопроекты не выдвигал
  • гость
    >>> (12:07 27.07.2016):

    и что этому господину мешало заниматься всеми этими вопросами пока он был депутатом областного собрания?
    почему-то он всегда сидел тихо-тихо на заседаниях и никакие законопроекты не выдвигал
    А ты что так переволновался, питекантроп социально неадаптированный…? Козловский всегда по делу и существу, без госдеповских методичек, в отличие от яблидных животных!

  • Отработанный яблочный материал на что то надеется... Смех сквозь слезы!
  • Сосед с права
    Ну расскажите нам когда это Козловский по делу и по существу??? И каков соответственно результат этого дела и существа???
    А что касается яблочников, так они ни хуже и не лучше вас, тоже одно бла бла бла, но по крайней мере на уровень выше вас, и намного культурнее.
  • пока по делу и по существу. попадёт в Гос. Думу и всё .
  • Пусти Козловского в Думу!:)))
  • >>> гость (14:05 27.07.2016):
    гость
    А ты что так переволновался, питекантроп социально неадаптированный…? Козловский всегда по делу и существу, без госдеповских методичек, в отличие от яблидных животных!

    Из Великих Лук?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...