3

Система оплаты труда педагогов Псковской области будет доработана

Система оплаты труда в бюджетной сфере, прежде всего в образовании, будет усовершенствована. Как сообщили Псковском агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, об этом 27 июля сообщила первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова на совещании главы региона с руководителями районов и городских округов, которое прошло в деревне Соловьи Псковского района. 
  • На сколько теперь сократится зарплата?
  • Псковичка
    Поручение на сокращение обслуживающего персонала! Это как? В садах по 10 часов работают пом. воспитателя за 1,2 ставки, так теперь они будут работать за 1 ставку?
    В образовательных учреждениях "оптимизировали" так, что часть работ приходится выполнять пед.персоналу и детям! Давайте всех уберем! Нам же не надо нормальное воспитание, образование! У нас как в революционный период будет: "сапожник будет печь пироги, а заодно между делом чинить сапоги..., а прачки управлять!" и так во всех профессиях! Убрали великолепные деревья в центре города, вот сейчас в жару расхлебываемся: негде спрятаться на остановках, а что есть, все засыхают, погублена вся корневая система!Это опять "СПЕЦИАЛИСТЫ" работают! Пластиковые остановки автобусов, концентрируют солнечные лучи- работа специалистов! Дворец бракосочетания продают в Пскове, кому-то понравился! А бракосочетание можно где-нибудь на задворках устроить! И мы говорим о возрождении русской культуры!
  • Нынешний алигархических клан только грабит страну!! Ни о каком развитии не может быть и речи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...