2

Пскович пожаловался губернатору на сужение дороги Череха – Назимово и незаконную установку счетчиков на Стахановской

Пскович Валентин Цинский пришел на прием к губернатору Псковской области Андрею Турчаку 28 июля, чтобы обжаловать решение администрации Псковского района по переводу автодороги местного значения Череха - Назимово до деревни Песчанка из V технической категории в автомобильную дорогу II-с-б категории. Мужчина пояснил, что эту дорогу хотят сузить, передаёт корреспондент  Псковского агентства информации.
  • Установка общедомовых приборов должна производится с согласия собственников и за счет средств капремонта. (закон о капремонте). Оплата ОДН зависит от количества ПРОЖИВАЮЩИХ! Но, жил.конторы, не хотят за этим следить! Хотя это входит в их обязанность!
  • Живу на Коммунальной в хрущовке так только в нашем подъезде живет 7 не прописанных квартирантов а если посчитать по всем семи подъездам. уборщица берет воду в квартирах, цветы у дома поливаем из квартир где счетчики. значит оплачиваем гнилые трубы в подвале на которые установлен счетчик.спасибо Пароменскому деньги на трубы за 50 лет так и не нашлись
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...