31

Медведев: Мы обязаны уменьшать разрыв между регионами за счет ускоренного развития тех, кто отстает

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня, 16 августа, в Пскове в ходе совещания с членами правительства, которые отвечают за социально-экономическое развитие регионов и многими главами регионов стран заявил, что субъекты федерации очень отличаются по многим параметрам, поэтому государству необходимо выравнивать их социально-экономические показатели. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, Медведев заявил: «Мы обязаны уменьшать разрыв между регионами за счет ускоренного развития тех, кто отстает».
  • Здесь нефти с газом нет поэтому и отстающий!:)))
  • Остап
    Г-н премьер, будут деньги, будут и стулья!
  • Дайте возможность регионам самим зарабатывать! Не мешайте, оставьте в регионах хоть половину заработанного!
  • я
    Выборы!!!Какие только песни будут петь,лишь бы у власти быть да карманы набивать.Всё не жраться,ЕДИМ РОССИЮ.
  • Хорошо бы чтоб премьер министр знал основы либерально рыночной экономики, а не просто надувал щеки и водил рукой))) ПОСМЕШИЩЕ!!!
  • он их не просто знает, но еще и проводит в жизнь
  • питерский профессор
    ээх! всё умные речи!! философия!! а где жизнерадостность? где легкие и улыбчивые женщины?!!!
  • питерский профессор
    мне б такую...
  • питерский профнссор
    констанцияяяя...констанция....констанция...(повтор 4 раза)...
  • медведеву
    Лицо попроще сделайте! Именно с таким выражением лица делаются все глупости на Земле!:)))
  • Макс
    >>> я (17:40 16.08.2016):
    я
    Выборы!!!Какие только песни будут петь,лишь бы у власти быть да карманы набивать.Всё не жраться,ЕДИМ РОССИЮ.
    Тряпка, твоё место в бане! Иди пот в пробирки собирай, дебил!
  • >>> Макс (19:06 16.08.2016):
    Макс
    Тряпка, твоё место в бане! Иди пот в пробирки собирай, дебил!
    Вова-тряпка воду мутит? Бездарь шизоидный!
  • питерский профессор
    эээх!!! остаётся мне-только Бродского читать...
  • Как жаль, что тем, чем стало для меня твое существование, не стало мое существованье для тебя.
  • питерский профессор
    ...В который раз на старом пустыре я запускаю в проволочный космос
  • питерский профессор
    свой медный грош...
  • Клоун в городе))))
  • питерский профессор
    увенчанный гербом...
  • >>> (19:18 16.08.2016):

    Как жаль, что тем, чем стало для меня твое существование, не стало мое существованье для тебя.
    Писю шлопсперга покури и успокойся...
  • питерский профессор
    в отчаянной попытке возвеличить момент соединения....
  • >>> питерский профессор (20:17 16.08.2016):
    питерский профессор
    в отчаянной попытке возвеличить момент соединения....
    Ущербненький нищеброд, жаль тебя с твоими детскими истериками!
  • Ольга
    А давно пскабской идиот выступает в ранге шизоидного питерского профессора? Шестая палата с Наполеонами отдыхает от идиотов! Сегодня они плющатся на ПАИ!))))
  • питерский профессор
    .. Увы, тому, кто не способен заменить собой весь мир,
  • питерский профессор
    обычно остается крутить щербатый телефонный диск, как стол на спиритическом сеансе
  • питерский профессор
    покуда призрак не ответит эхом последним воплям зуммера в ночи
  • Во время визита Медведева в наш город, у одного из яблоидных троллей башню снесло)))) С утки сам с собой разговаривает)))
  • питерский профессор
    друзья!!!ну,что ж вы так!!! добрее быть нужно!!!
  • питерский профессор
    это всего лишь Бродский...и одно из его великолепнейших стихотворений...
  • >>> питерский профессор (21:30 16.08.2016):
    питерский профессор
    это всего лишь Бродский...и одно из его великолепнейших стихотворений...
    А оне никаких Бродских не знают! Не читали! Не мечите бисер перед свиньями!:)))
  • >>> (23:24 16.08.2016):

    А оне никаких Бродских не знают! Не читали! Не мечите бисер перед свиньями!:)))
    Ты серешь больше лошади! Не надоело давиться собственной блевотиной, тряпка?
  • вячеслав мальцев
    Перед выборами хорошо поют,вот именно что приграничный регион должен быть с хорошими дорогами,отреставрированными зданиями с кучей туристов с Европы,а не с алкашами на вокзале просящих милостиню...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...