20
  • Сейчас можно однозначно утверждать, что современные лидеры Кремля в детстве читали сказку Н. Носова «Незнайка на Луне». Это видно по их делам — они в РФ построили такое же противно-ужасное капиталистическое государство, которое в этой сказке описал Н.Носов.

    Только то государство было под Лунной поверхностью и обнаружено любопытным и бескорыстным Незнайкой, а его аналог появился у нас а 90-е годы вместо СССР из-за желания отдельных прохиндеев сделаться богатенькими за счет остальных соплеменников и их бюджета. Только вот Незнайка смог оттуда улететь на Землю, а нам это не удастся.

    Теперь можно без труда догадаться, кто из героев этой сказки Н.Носова является аналогом Путина, кто Медведева, кто Кудрина... или М.Захаровой.., а кто Незнайка или Знайка..

    Писатель Н.Носов – современный Заратустра, Нострадамус и Фольф Мессинг в одном лице.

    Он лучший всех предсказал то, что сделают с Россией его соотечественники в 90-е годы 20-го века.

  • ЛДПР не верим!
    ЛДПР на протяжении 20 лет успешно спускает протест общества в песок.
    ЛДПР продолжает фонтанировать законодательными инициативами,реализация
    которых близка к нулю
  • первому
    >>> (17:32 23.08.2016):

    Сейчас можно однозначно утверждать, что современные лидеры Кремля в детстве читали сказку Н. Носова «Незнайка на Луне». Это видно по их делам — они в РФ построили такое же противно-ужасное капиталистическое государство, которое в этой сказке описал Н.Носов.


    Сказки рассказывай на ночь жене. идиот! А коммунистов не тронь, яблочное животное!
  • ЛДПР для 18:41
    Себе то веришь? Посвисти в член Обамы и отвали!
  • >>> (17:32 23.08.2016):


    Отправить бы всех "небожителей" этих "хозяев жизни" прямиком на небо! Им там самое и место! Не чего им ходить по грешной земле! Их место не среди смертных, а на "Олимпе" среди избранных!:)))
  • Надежда
    >>> (18:36 23.08.2016):

    Отправить бы всех "небожителей" этих "хозяев жизни" прямиком на небо! Им там самое и место! Не чего им ходить по грешной земле! Их место не среди смертных, а на "Олимпе" среди избранных!:)))
    Зависть - плохое чувство! Зависть - признание собственного поражения в жизни.
  • подворотня
    >>> (18:36 23.08.2016):

    Отправить бы всех "небожителей" этих "хозяев жизни" прямиком на небо! Им там самое и место! Не чего им ходить по грешной земле! Их место не среди смертных, а на "Олимпе" среди избранных!:)))
    отправь... кто мешает? помечтай, пока в сознании
  • сказочка на ночь для банщика
    Однажды зависть в космосе распалась,-
    И разлетелась в дальние края...
    Земле-планете капелька досталась,
    Но проглотила капельку – змея...

    А ей, змее... и капельки не надо!
    Она готова зависть расплодить,
    И всех людей в завистливое стадо
    В короткий срок волшебно превратить!

    И понеслось, поехало, подрало:
    Завистлинки, змеясь, в один момент
    Забрались благородным под забрало...-
    И вскоре рухнул первый континент!

    За ним второй и третий... честь и совесть...
    А там – четвёртый... пятый... Рухнул мир!
    Мы так жестоко с нечистью боролись,
    Что всё вокруг... полно червивых лир!

    А надо было с этим НЕ БОРОТЬСЯ,
    А просто... лиру чистой сохранить!
    Змея – издохла! Время опороса...
    Завистник, ты улавливаешь нить?
  • завистникам
    C детства зависть за мною ходила,
    Стала верной подругой моей.
    Прицепилась ко мне очень цепко,
    По пятам шла, как тень, каждый день.
    Зависть крепко держала под руку,
    Что бы я не ушла далеко.
    Так и жили мы как подруги,
    А хотелось сбежать от неё.
    Зависть с силой ко мне прижималась,
    Постаралась сдружиться с семьёй.
    Если нужно, ужалит так больно,
    Что подняться не в силах никто.
    Была в курсе событий всех главных,
    Под контролем держала родню.
    Надоела ты мне, дорогая,
    Всё равно от тебя убегу.
    Ты - напасть для меня такая...
    Не найти нам с тобой компромисс.
  • Руки прочь от Дули! Руки прочь от скобарей!
  • >>> Надежда (18:57 23.08.2016):
    Надежда
    Зависть - плохое чувство! Зависть - признание собственного поражения в жизни.
    Более 20 млн. "завидуют" 1,5% "небожителей" прихватизаторов России! По какой то нелепой случайности ставшей хозяевами нефтяных и газовых месторождений, заводов, газет и пароходов в 90-е!
  • Коммуняки в очередной раз показали Дулю скобарям! Большое им за это спасибо! Так держать!:)))
  • продажным яблоидам
    Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать говно..))
  • >>> продажным яблоидам (21:25 23.08.2016):
    продажным яблоидам
    Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать говно..))
    Сам ты гуано!
  • >>> продажным яблоидам (21:25 23.08.2016):
    продажным яблоидам
    Мыши плакались, кололись, но продолжали жрать говно..))
    Не в рифму и не смешно!:(((
  • >>> (23:46 23.08.2016):

    Сам ты гуано!
    отвали продажное яблочное животное!
  • Современный зерносушильный комплекс открылся 19 августа, в Пыталовском районе на территории ООО «Тригорское».
    Открытие современного комплекса состоялось в рамках семинара по модернизации производства зерновых культур, который проходит на базе предприятия уже второй год подряд. «Тригорское» в настоящее время признается одним из наиболее активных производителей региона, которые успешно вводят заброшенные земли в севооборот.
    Руководитель предприятия Игорь Муратов рассказал, что открытие современного элеватора — очередной этап реализации инвестиционного проекта. «Зерно, которое производят в Тригорском, нуждалось в сушке и хранении. Элеватор рассчитан на обработку 40 тыс. тонн зерна в час. Рядом с комплексом установлен один силос, который уже полностью заполнен зерном. Всего таких установок будет три, в них одновременно можно будет хранить до 10 тыс. тонн пшеницы», — заметил инвестор, добавив, что сушильный комплекс приобретен за счет собственных средств.
    По его словам, подобный элеватор уже успешно работает на другой производственной площадке предприятия в Пушкиногорском районе.
    Игорь Муратов также сообщил, что сегодня предприятие обработало порядка 6 тыс. га заброшенных земель, из которых 3,7 тыс. га засеяли рапсом, озимой пшеницей и яровым ячменем. В будущем на предприятии планируют расширить посевные площади до 8 тыс. га.
  • >>> (08:18 24.08.2016):

    Современный зерносушильный комплекс открылся 19 августа, в Пыталовском районе на территории ООО «Тригорское».
    Слишком много слов! Побереги здоровье!:)))
  • палата N 6
    Путин - наш президент! Обещанному верим, надеемся, ждем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...