32

«Кто не с нами, тот дурак»

Ирина Тихонова

Если, как мудрил Платон, политика – это искусство жить вместе, то у нас все наоборот. У нас это искусство как можно глумливей друг друга запакостить. Ну уж точно жить не вместе, а как-то порознь, по разные стороны надуманных баррикад. По-другому не скажешь, наблюдая за участниками нынешнего предвыборного агона. Как водится, в предвыборный период сообщество кандидатов концентрированно отображает весь нажитый нынешним обществом уровень гражданской культуры, все достигнутые гражданами умения вести общественно-политическую дискуссию. 
  • яблочники, свистите в член Обамы!
  • гость
    >>> (14:01 24.08.2016):

    яблочники, свистите в член Обамы!
    Яблоидам больше никто не поможет - отработанный материал!

  • на Эхе только что Лейба Шлозберг признался что он гомик ...позорище яблочное - вон из Псковщины!!!
  • предыдущим
    политика – это искусство жить вместе, то у нас все наоборот. У нас это искусство как можно глумливей друг друга запакостить!
  • молодец, автор, очень правильно!
  • гость
    >>> предыдущим (14:52 24.08.2016):
    предыдущим
    политика – это искусство жить вместе, то у нас все наоборот. У нас это искусство как можно глумливей друг друга запакостить!
    Яблочный опарыш, вспомни как по Крыму твои однопартийцы составляли санкционные списки и отправляли через посольство США за океан в госдеп! Запямятовал из за предвыборной суеты? Напомним тебе что лидеры всех партий встречались с жителями Крыма: Зюганов, Миронов, Жириновский... - все только яблочные животные шестерили перед Обамой истеря на эхе...! Молчали бы уже, скоты позорные! "Искусство жить вместе" к яблочным мразям не относятся!
  • Яблоиды постоянно клеймят каких-то олигархов. А можно подумать за ними не стоят олигархи, и не только российские. Стоят, да еще какое ворье - которые во все времена все в стране делали в угоду Западу и старались устроить в стране войну, чтобы вообще никому не жилось спокойно, и продолжают этим заниматься
  • Автор - молодец! Однако в жизни - всё по другому! Политика - грязное дело! Деньги, гранты - жажда наживы любой ценой, ничего святого... главное в кормушку засунуть свой пятак, наобещать с три короба, а там не расцветай...
  • У нынешней оппозиции представленной в Госдуме есть опыт работы, какие то наработки, есть умение и желание работать. Если представить что туда проберутся яблоиды Госдума станет филиалом ЦРУ, как вна Украине, кому и зачем это нужно, совсем непонятно! Я бы запретил эту партию!
  • первому
    Яблочный аромат свистит только за гранты госдепа... Есть гранты - есть свист! Нет грантов - извиняйте...))) Иуды без Отечества!
  • вообще-то статья не только о Яблоке.Все хороши.
  • существенное уточнение
    **********************
    ***********************
    политика – это искусство жить вместе, то у нас все наоборот. У нас это искусство как можно глумливей друг друга запакостить!
    ************************
    ************************
    Неправильная формулировка! Уточнение!
    Политика - это искусство жить вместе, но у нас всё наоборот. У яблоидов - это искусство как можно глумливей напакостить Отечеству и соотечественникам!
  • пскабской
    >>> (16:01 24.08.2016):

    У нынешней оппозиции представленной в Госдуме есть опыт работы, какие то наработки, есть умение и желание работать. Если представить что туда проберутся яблоиды Госдума станет филиалом ЦРУ, как вна Украине, кому и зачем это нужно, совсем непонятно! Я бы запретил эту партию!
    Яблочники уже там, только в недостаточном количестве! После выборов их представительство безусловно увеличится и вот тогда у "не системной оппозиции" появится реальный шанс проявить себя!
  • пскабской, вряд ли ты сам в это веришь
  • >>> (17:17 24.08.2016):

    пскабской, вряд ли ты сам в это веришь
    В России почти все держится на вере! 70 лет верили в "светлое будущее", теперь в светлое завтра обещанное Путиным! Вот только вера народная не беспредельна! Любой вере и терпению приходит конец!
  • лучше верить во что-то светлое, чем в какой-то там конец, который у тебя в голове. Иди лучше убейся, не грязни воздух
  • Дурак тот, кто не с нами!
  • пскабской - это безграмотный идиот-тряпка с Конной улицы!
  • ФСБ
    >>> (21:16 24.08.2016):

    пскабской - это безграмотный идиот-тряпка с Конной улицы!
    Мы давно знаем что это банщик
  • Макс
    Америка - ось зла! Яблочная партия - пособники госдепа, филиал ЦРУ в России! Выводы делайте сами!
  • а по мне
    Тиханова стала хуже писать
  • гость
    >>> а по мне (10:03 25.08.2016):
    а по мне
    Тиханова стала хуже писать
    Ты наверно писаешь в 4-ре струи! Не фиг пуговицы глотать...!)))) А Тиханова молодец! Особенно, продажные либерасты... - в точку! Молодец!
  • для 11.03
    ты хоть фамилию выучи ее сначала правильную, потом критикуй
  • ТихАнова-то может и стала хуже писать, а ТихОнова-то как всегда нормально
  • Макс
    Шлосберг пендаль под с р а к у получил, сцаной тряпкой по щам надавали, как паршивого кота выставили за порог, чтобы не гадил в доме, так он нагадил под дверью, звонит в дверь и просит бумажку... Это сверхнаглость, однако!
  • Бред какой написан. Автор не пиши больше
  • автор
    я больше не буду
  • морализаторство к
  • морализование б
  • Ирина, пишите. Читаю и радуюсь. Вы также талантливы, работоспособны, умны, как и раньше
  • Идолопоклонники сбитого летчика шлосбюрга возбудились. Новые методички Керри прислал!
  • ...Вы так же талантливы, работоспособны, умны, как и раньше...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...