10

Александр Козловский: Торговые сети должны централизованно закупать товары псковских фермеров

Торговые сети должны централизованно закупать фермерские товары на территории Псковской области, считает депутат регионального парламента, лидер движения «Своё», руководитель регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей Александр Козловский. Об этом он заявил 25 августа на расширенном заседании мониторинговой группы проекта «Честная цена» в Псковском региональном отделении партии «Единая Россия», передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • У нас в стране много чего должно быть, а в итоге ничего не делается!
  • >>> (10:21 25.08.2016):

    У нас в стране много чего должно быть, а в итоге ничего не делается!
    болезный, сам то веришь в то что пишешь? обратись к психиатру, у тебя шизофрения...
  • Александр Козловский - молодец! Наш Псковский! Ему можно верить! В отличие от пархатых яблочных вшей!
  • 11:25 25.08.2016
    Что реального сделал этот молодец? и почему ему можно верить?
  • >>> 11:25 25.08.2016 (10:26 25.08.2016):
    11:25 25.08.2016
    Что реального сделал этот молодец? и почему ему можно верить?
    На просторах инета читай инфу, дятел! Привык методички копировать.)))
  • Ольга
    Достаточно того, что он Родину не предавал, гранты из госдепа не получал, в отличие от отработанного материала шлоса!
  • Какой милый дядя, сразу видно честный человек, не обманет. Ему с рождения ген честности вживлен. Нет, он ему по наследству достался.
  • гость
    >>> (11:11 25.08.2016):

    Какой милый дядя, сразу видно честный человек, не обманет. Ему с рождения ген честности вживлен. Нет, он ему по наследству достался.
    Главное что у него нет пархатого гена Иуды! И этого достаточно! Зачем своим приписывать цели США? Изменник Шлосберг безумен, это факт!
  • Макс
    >>> (11:11 25.08.2016):

    Какой милый дядя, сразу видно честный человек, не обманет. Ему с рождения ген честности вживлен. Нет, он ему по наследству достался.
    Шлосберг пендаль под с р а к у получил, сцаной тряпкой по щам надавали, выставили за порог, он нагадил под дверью, звонит и просит бумажку... Это сверхнаглость, однако!
  • ПАИ, а что за хрень у вас "Граждане Псковского края объединяются здесь". Пендосовское бабло отрабатываете или ТАК бесплатно СТЕБАЕТЕСЬ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...